Авдонин Дмитрий

В квартире греет только пол радиатора! Что делать?

В квартире установлены биметалические батареи года 3 назад! в зале радиатор на 15 секций но греет полностью, половина секций примерно 4-5 секций от ввода! ввод из подвала у меня 1й этаж десяти этажки! спускал воздух и не раз воздуха нет 100%! пока открыт краник маевского и вода льется в ведро то радиатор постепенно нагревается! но только перекрываешь через час становится как было! Что делать скажите?

Екатерина

При боковом подключении греются только первые 5-6 секций, поэтому подключение надо делать диагональным. 15 секций - что-то многовато для первого прибора отопления по стояку, при комнате 18 м2 9-10-11-ти достаточно, будет очень жарко, а соседи тепло будут недополучать, т. е. будут страдать.

Лена Сергеевы

обратки нет во всей системе надо в жэк идти

Матрос Април

А почему вы решили поставить 15 секций? А не 20? В среднем на 2 кв. м жилой комнаты идет 1 секция. А вы забабахали как будто у вас комната 30 м кв. А соседей вы спрашивали - тоже поди гармошек по 15 баянов навесили. Дом был рассчитан на нужнее количество секций. Вы же и соседи произвольно их увеличили - ТАК ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ - НЕ ХВАТАЕТ ДАВЛЕНИЯ ВОДЫ ПРОТЯНУТЬ ВСЮ ВАШУ ГАРМОШКУ.

Елена Нащекина

Менять батарею, могу сам поменять. В каком вы городе? А вообще заходите на http://stroitelstvo.org/ выбирайте свой город, установка радиатора и сравнивайте цены! Вуаля, у вас тепло!

Evgenia Gronina

как страшно жить!

Алексей Кондрашов

Первый этаж-тебе только крохи тепла достаётся-договорись с сантехником поставить на байпас

Анатолий Богатых

Обращаюсь в управляющую компанию. Звоню. Приходят и разбираются. В чем проблема? Спб

Ра
Рамаз

да нифига.. .
уклона не хватает
вода самотеком идет сверху, опусти дальний угол батареи сантиметров на 5

Илья Рабенко

может, уже грязью забились секции?