Дмитрий Федоров

Почему нельзя ставить в квартире алюминивеный радиатор?

Видь в тех. паспорт ничего об этом нет. Да не могу понять, все таки это миф или нет? Вроде бы в биметальных радиаторах сталь есть, которая вообще сама по себе имеет не хорошие свойства.

Лидия Никольская

Давление они держат хорошо но вот в тепллноситель добавляют разные присадки которые плохо реагируют на алюминий. Они просто долго не прослужат. Поэтому надо би металл а в частный дом алюминий.

Валера Киевский

алюминивеный вообще нигде не ставят.

Алексей Сидоров

Да! Почему? Кто наложил запрет и теперь нельзя ставить в жилом помещении алюминиевые радиаторы?

Михаил Скороходов

Бред какой то...

Юлечка Александрова

можно но теплоотдача будет ниже.. Биметалл в этом плане лучше

Юрий Крючков

Читай здесь remontdom32.ru/

Руслан

Ставьте, кто запрещает? К тому же теплоотдача у алюминия лучше других.

Mikki Tosic

биметаллические нужно ставить, они то же почти из алюминия