Наталия

В чём ВЫ ищете вдохновение в своей жизни?

Ответы
Любовь Горюнова

В осени, в музыке, в воде, в общении малееньких детей, -так много, на этой планете все вдохновляет, даже негатив вдохновляет на подвиги.

Наталия

👍

Любовь Горюнова

Доброго дня.

Наталия

🌹 благодарю

Илья

иногда вдохновение можно найти в людях которые тебе нравятся.
Но бывает так,что вдохновение ищешь часто в какой нить Анимешнке

Саша Аут

Ну женский пол, ещё погода, стихи, кино и красота, но только никогда работа - работа только никогда!)))

Sasha

В женщинах! Ради женщин поддерживаем форму, стараемся хорошо заробатывать, плати ипотеку 😁

Наталия

🤨

Виктор Маркин

одно вон подсунули-спит -4г. вторая приезжает -3 г. --вместе .оторвёнка на оторвёнке. 🤣☕🍓😉

Виктор Маркин

я без ума от них-вижу и они от меня. малая только видео-где дед-дайте деда--только балаболить начала. а эта местная-на кухне почти всё умеет. 😊

Наталия

Здорово

Виктор Маркин

да. пора спать-3ч уже--утром в садик везти. поднимет деда. а идти м 300. 😀

Наталия

🙂

Genadij Kozlovskij

Во всём. В природе, в окружающих людях, в общении, в работе, в архитектуре и т.п. 🖼

Наталия

ЗдОрово

Наталия

👍🙏

Genadij Kozlovskij

🖼Тихий, ласковый и тёплый/ Дождь с утра идёт./ Вновь бреду я на работу.../ На душе метель метёт...// Повстречал я вдруг улитку/ На своём пути / Сам себе шепчу с улыбкой- / Ох, смотри не наступи. // Заслонила та улитка / Суету и быт / Дух сосновый, воздух чистый / Душу исцелит. // Слышу, чувствую, внимаю - / Лист дрожит, ручей поёт... / И теперь я понимаю - / День, как жизнь, не зря пройдёт!

Георгий Вайзбург

Виртуальным образом женщины-идеала с внешностью первой безответной любви.

Slam Di

Море, музыка и вообще жизнь в свое удовольствие даёт мне настрой на завтра

Наталия

👍

Ма
Макс

Сложный вопрос. Пытаюсь оглянуться вокруг и найти, что то красивое.

Светлана Бульская

Моя семья -лучшие вдохновители.Потом уже музыка классическая.

Дмитрий Голубков

В любви, в природе, в женщинах, в красота, в общении, в жизни..

Наталия

👍

Дмитрий Голубков

А вы?)

Наталия

в семь, детях, музыке.

Дмитрий Голубков

Ты музыкант?

Татьяна Иванова

в шиле, что в попе. вроде и надо бы уже.. а все не дает покоя.

Alina Nn

в тренировках, в путешествия, которые отняли, в искусстве

Muhiadn Tulemisov

я стараюсь запоминать интересные мгновения в моей жизни

Наталия

👍

Скользкий Тип

вдохновения уже наверное не ищу, покой в красках природы

Остановите Вите Надо Выйти

Ставим цели на определенном отрезке жизни и идем к ним.

Игорь

В кислородной подушке ..вдохнул..выдохнул..вдохнул...🙄

Игорь Погребняк

Крестиком вышиваю.............
Гладью...........☝️🤣🤣🤣😉

Андрей Акбаров

Живу в свое удовольствие на пенсии, полная свобода

Василий Тимощук

Наташка ! ты, просто, бессовестно красивая, прям )))

Наталия

☺️ благодарю

Василий Тимощук

так тебе и надо )))

Наталия

🙏👌☺️

Александр Ипатов

В занятии физкультурой плаваньем и конечно баня

Наталия

👍

Сергей Иванов

Если ты не творческая личность..нафига оно тебе?

Наталия

откуда такие выводы? собственные умозаключения?

Сергей Иванов

Вдохновение...это особые энергии...зачем улитке микроскоп..?

Наталия

и я о том, Вам это не к чему...

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ни в чем, мое вдохновение ушла вместе с ней......!!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Очень, не вынгсимо.....!!

Наталия

Это первое время, была в разводе, знаю, потом легче будет

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ага, почти три года......!!!

Наталия

Вернуть не пытались?

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Пытаюсь, но к сожалению она уже нашла другого....!!!

Виталий Коротков

В женщинах...и в детях....бывает,что и на природе)

Татьяна Tatiana

хороший у вас вопрос! и сложный....я задумалась