Зоя Семенова

Как? И чем? Убрать тошноту.

Я впоследнее время побил все рекорды сам не знаю как начал есть превышая норму а после этого тошнит что делать?

Улук Сыдыков

....церукал

Василий

Ешь меньше жирного

Ирина Тюляева

есть вопреки пока не лопнишь

Альтика Тк

Жирное, жареное убрать. Питаться часто, но по понемногу.

Be

Сейчас, так называемое, **время **плохой** печени**,время перехода из осени в зиму. В это время следует-беречь печень, не употреблять, по возможности: острое, кислое, очень соленое, жирное, жареное и алкоголь; яйца (в любом виде) , майонез, кетчуп, шоколад и шоколадные конфеты. Следующий подобный сезон будет при переходе зимы-в весну. А избавиться от тошноты, просто: следует принять мускатный орех (молотый или дробленый) , на кончике ножа,
запивая 1/4 стакана горячей воды (не чая) .

Илья

если жирное, то лучше ананас.... если нету, то апельсин... если нету, то лимонный чай...

Григорий Левкин

обжорство - скрытый депрессняк. перестать обжираться, прочистить желудок клизмой и активированным углем и понять - что с вам не так.

Кирилл Беркут

мотилак сублингвальные таблетки