Елена Виснер

Как убрать тошноту от антидепрессантов? Может ромашку заварить?

Корней Алексеич

Попейте чаёк и успокойтесь. Посмотрите телефизор.. Вас не кто не торопит.
1.От ромашки бывает ещё хуже.

Лилит Мовсесян

Попйте гриффонию и фенхель, пройдет и то и другое.

Sergey Makarov

Не советую пить Транквилизаторы (сама пила Грандаксин сейчас жалею) Согласна когда их пьешь ощущаешь легкость эйфорию появляется смысл жизни но когда перестаните пить будет хуже антидеприсанты плохо влияют на центральную нервную систему .почему его продают только по рецепту потому что там находится маленкая доза наркотика и увлекаться ими нежелательно. От депресий хорошо будет ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД Овсяная каша банан клубника прогулка по городу или как сказал мой психолог самое лудшее средство от депресий ЭТО ПРОСМОТОР КОМЕДИЙ ИЛИ КОМЕДИЙНОГО СЕРИАЛА например я смотрю ВОРОНИНЫ или ПАПИНЫ ДОЧКИ ну это на ваш вкус .Но я вам не советую пить химические лекарства лудше попить пустырник форте. Удачи! !
P.S с антидеприсантами я попортила себе психику .Нет ну если хотите пейте но я не советую