$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И тьма и свет у нас внутри... все в нас с тобой вмещается... но все равно весь шар земной .. вокруг Любви вращается...!!!

Ответы · страница 3
Валентина Воронина

Красиво.🥰

Наталия Вовк

🙃 верно🤗

Елена М.

Точно ☝🏻

Лиана Шарафутдинова

Это точно!

Надежда Рекунова

Так и есть

Ан
Анна

Истинно👍

Л)
Людмила )))))))))))))))

Красиво 🙂

Зона_Іn_Тересу

покажьти)

Олечка(Ляля) Юрочкина

Возможно.

~Восточная Сказка ~

Это точно

Да Ну?))))

Глобус?)))

На
Наташенька

Думаешь?

На
Наташенька

Счас жи большая часть меркантильные! ( чувства обесценили совсем, тварюги ёпрст...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а какой смысл в такой жизни.. как зверушки... без души и Любви..

На
Наташенька

Миром правит секс и голод...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это зверушками... не повторяй того во что сама не веришь..

Milky Way

именно!)

Эльмира Фассахова

☺️😊😇

Гаалка Убрамик

конечно

***Пилот Владимир***

Супер!!!

Сабрина

это так

Янина Сигизмундовна

Именно)

Da
Darina

Да..так.

Марина Кощеева

🥰🌎💫

Ир
Ира

👍👏👏

Св
Светлана

Именно

Наталья

О, да...)

Марина

То да!)

Ferro Et Igni

ладно)