$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И тьма и свет у нас внутри... все в нас с тобой вмещается... но все равно весь шар земной .. вокруг Любви вращается...!!!

Ответы · страница 4
Валентина Владимировна

точно!

Жанна Исаева

ооо да

Cветлана

Точно

La Testa

Верно

Ольга Огороднык

Верно

Радость

Юл
Юленька

эх да

Прихадите К Нам На Сеновал

эт да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а можны я пахъляжу на вашнюю растяжку))? токма вона аттуды))

Igor Morkov

и что

Alla Alla

👍🥤

Наталья

👍🍁

**
***

Ага)

Глинка Ольга ( Царик ).

да.

Галина

да

Ва
Валерий

да