Ша
Шальная🇷🇺

Вас за что с уроков выгоняли ?

Ответы
Александр Савич

Когда " умничал", ловил учителя на неточностях, обходилось замечаниями... Когда утончённое обаяние моей любимой преподавательницы по русской литературе уловило запах сигареты, меня каждый день "тестировали" на табачный запах и досаждали нравоучениями...Когда в 9-ом классе подловили на алкогольном запахе - изучал текстуру и замысловатую расцветку паркета в кабинете директора школы...А вот когда в конце десятого, перед выпускными экзаменами мы с лепшим другом проигнорировали запрет на поедку в составе команды на соревнования в Одессу, в которой ну очень хотелось побывать, а там в гостиннице кто-то из команды оставил водопроводный кран открытым и затопило номер и коридор и частично номера нижнего этажа, то вызвали директора и утром он уже был в Одессе... Упуская подробности, по приезду домой Нас с другом выгнали, поделикатней исключили со школы и выпускные мы сдавали уже в вечерней школе!

Ша
Шальная🇷🇺

)) весело

Владимир Васильевич

В старших классах чаще всего за пререкания с училками. А класснуха, англичанка, та вообще на экзамене так сказала: "ставлю тебе тройку, но если когда-нибудь будешь идти мне навстречу - перейди на другую сторону улицы"

Владимир Васильевич

А что! Нормально. Виделись пару раз, но так и не поздоровалась

Ни Чья

одноклассник лягушат в книгу подложил,я их ему за шиворот высыпала. нас выставили из класса,было это в мае ,в 10 классе

Константин

Не выгоняли. Хотя раз было. уже в училище с урока истории, и в универе с маркетинга.))) Умничал, преподов желал в лет....

Сергей Карлин

Да за многое! Один раз под партой из пугача выстрелил, другой раз коробок с тараканами девчонкам подкинул...

Юрий

да подробностей не помню. Но уходя я сказал, что ухожу не более, чем на 5 минут. Меня позвали обратно через 7.

Aleksander Jakovlev

За то,что всегда руку первым поднимал и на все ответы знал.Учителям надоедало это )))

Ша
Шальная🇷🇺

о как)

Aleksander Jakovlev

Ну дык...)))

Ша
Шальная🇷🇺

А так и не скажешь)

Aleksander Jakovlev

Так это когда было...дела давно минувших дней )))

Чужой

Написал в туалете на сливном бачке "СЛАВА КПСС!", выгнали, послали за родителями.

Чужой

Вот.

Дизайн Коллаж-Фото

за то что спорил с учителями. и учителю физики показывал ее ошибки

Добрый

а меня не выгоняли..я сам уходил с урока...не спрашивая разрешения

Добрый

да да

Виталий Нечаев

Крутанул молнию,слил все реактивы,выпустил ворону...много...

Бес Пристрастный

Чтобы не поправлял педагога и не мешал вести занятия.

Ша
Шальная🇷🇺

Не поставить точку в конце предложения страшное преступление?

Бес Пристрастный

Для учителя словесности да.

Ша
Шальная🇷🇺

Я про здесь.)

Бес Пристрастный

Опять же от ситуации зависит.
Если оппонент сетует, что все тут глупые и неграмотные, он один умный, обязательно танк носом.
Если отсутствие точки искажает смысл – тоже.

Ша
Шальная🇷🇺

А мне просто лень.

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно. Но я и других не тыкаю носом.)

Наталья Девятых

За закладку из мертвого голубя в школьном журнале

Наталья Девятых

Вот и учителю не понравилось

Наталья Девятых

Во во... Она тоже рыдала в коридоре...пока все ржали

Сергей Богатов

Один раз выгнали,расшалился что-то.Классе в пятом.

Дмитрий

за то что смеялся Не так ответил Не так посмотрел

Ша
Шальная🇷🇺

бывает

Олег Демидов

Чаще всего - за непреднамеренный срыв урока!)

Олег Демидов

А что делать? Так получалось!)

Светлана ```

Болтала , и всегдА сидела спиной к доске )🙈

Костя Кузнецов

Да малаль, за то, что свитер горит например

Ша
Шальная🇷🇺

чей?)

Костя Кузнецов

Мой

Владимир Асиновский

держал соседскую девчонку за левое колено

Akif Aliyev

Никагда не быль Однажды за девушке

...

В меня только журналом кидались)

Шепот

За серьги, кольца и лак на ногтях

Михаил Тымчук

Было за что, всего не вспомнить...

Беатрис

всё я пропустила... не выгоняли...

Ша
Шальная🇷🇺

меня тоже)

Edward

меня не выгоняли

Татьяна Tatiana

меня выгоняли....в институте с лекции по сопромату...со словами - больше на мои лекции не приходи! я просто сидела и улыбалась...сзади студент прикалывался...

Беатрис

Мы на лекции как то соленый огурец ели, нас не выгнали)))

Edward

у нас был препод который разрешал даже есть и спать, лишь бы ему не мешали

Беатрис

Чудненько

Татьяна Tatiana

У нас учитель по физике рассказывал о своей РАБОЧЕЙ командировке в Алжир! Намного интереснее это было слушать, чем законы физики...Как он там работал преподавателем физики в университете...с переводчиком...

Игорь Ерошенко

Стрелял через трубочку рисом ...