Ил
Ильгам

После большой неприятности, скандала у меня стало сильно жечь в груди от солнечного сплетения до основания шеи, что это?

Кирилл Перелыгин

Это уже не мистика, а возможные проблемы с сердцем, впрочем может и с желудком и легкими. Но жжение, конечно смотря где точно,
Часто оно бывает при болезнях сердца. Сходите ка Вы к врачу. Наверняка стоит сделать кардиограмму. Или хоть обратить внимание на другие симптомы. При проблемах с сердцем часто немеет левая рука. иногда бывает одышка. но она и от легких бывает... итд.
Нередко жжением дает себя знать предынфарктное состояние. а иногда просто изжога. но она тоже не лучшее дело. Без обследования не узнаешь.

M)
Marichka )))

Дело в том что энергия (душа) идет из центра центр энергии находиться в животе так вот когда она идет в мир то проходит через солнечное сплетение (сердце) и потом поподает в голову (ум) и там рождает формы (мысли) так вот когда вы сильно восполяетесь или происходит некие переживание то есть сжатие что првоцирует искревление энергии через сердце и сердце становиться глухим, так во многих писаниях упоминаеться что человек должен смотреть сердцем, а если сердце забито хламом то ваша энергия идет в искревлении или вообще не идет и появляються разные мысли и вы находитесь под управлением ума что и ведет к непониманию многих вещей, что можно сказать о болях так то что энергия это поток а вот её материальный аспект идет в органах ( сердце, легкие) и поэтому вы ощущаете боли так как чевство рожденое в материи есть отголосок энергии рожденно в душе так что мил человек стоит и то и другое подлечить как с наружи так и с нутри, и сердечко проверить и путь энергии прочистить, сходите в церковь и к хорошему врачу так и постепенно прийдете к покою и миру в себе и вокруг себя, если же вы сильны то можете сами без всех исправить то что в нутри а наруже само исправиться так как материя это уплатненая энергия заключенная в форму информации что определеяет её меру и законность....

Лёва-Карине Гаспаряны

побочная реакция организма. . симптомы и признаки надвигающихся сердечных и дыхательных расстройств

Евгений Суворов

- Напоминает на вид порчи или посыл проклятья.
- У кардиолога сначало проверится надо.

Елена Терентьева

Влияние стресса на Ваш организм!

Игорь Васин

У меня как-то после сильнейшего стресса раздулась вся шея.. .
Да нафиг! Так и здоровья лишиться недолго.

Дмитрий Крутиков

это сущности сгенерированные вами или на вас, которых нужно убирать, займитесь чисткой

Пётр Дармограй

Вам, да и не только вам, а практически каждому человеку нужно чистить чакры, или чары как их называли древние славяне. Скорее всего у вас нарушился ход энергии. Либо энергетический круг закрутили, либо где то есть затор. Что бы стало понятно: Это как движение крови по сосудам, венам и артериям. Если где то есть тромб, то кровь плохо поступает в конечности или вообще от этого места кровообращение отсутствует. Это чревато различными заболеваниями, как на физическом уровне, так и на духовном. Болезни физического тела на прямую зависят от энергетического состояния человека. Прежде чем чистить чары и раскручивать ход энергии, нужно выяснить в каком направлении она у вас двигалась большую часть вашей жизни и на какой чаре была сконцентрирована точка сборки. В противном случае вам будет очень плохо, это мягко говоря. Посему моя рекомендация обратиться к специалисту, наша жизнь напрямую зависит от нашей энергии. Можно попробовать дистанционно, но это на самый крайний случай. Самая идеальная и качественная помощь предоставляется при личном контакте. Мастер просто обязан наблюдать за вами и вашем состоянием, что в условиях дистанционного вмешательства, просто невозможно.

Ра
Раушания

К кардиологу... все негативные проблемы, ударяют по сердцу...

Толик Етчик

Нервы. Грудной острохондроз.