Станислава Яворская

В каком году был открыт первый нудистский пляж в Черногории ?

Ответы
Виктор Надиров

не был на открытии ...но инфа из инет Одним из старейших нудистских пляжей в Черногории, безусловно, является пляж на острове Ада Бояна, который был открыт в 1973 году. Это волшебное место в устье реки Бояна и на берегу Адриатического моря, которое привлекает посетителей и заставляет их возвращаться сюда снова и снова.

Виктор Надиров

Массажистом

Станислава Яворская

ха ха не стыдно

Виктор Надиров

стыдно....неправедным путём зарабатывать деньги

Станислава Яворская

ну не знаю

Виктор Надиров

Дай Бог чтобы в вашей жизни всё складывалось правильно...

Леди Мила

Одним из старейших нудистских пляжей в Черногории, безусловно, является пляж на острове Ада Бояна, который был открыт в 1973 году. Это волшебное место в устье реки Бояна и на берегу Адриатического моря, которое привлекает посетителей и заставляет их возвращаться сюда снова и снова. С чего такой вопрос?

Станислава Яворская

вы Историк ?😃

Леди Мила

Я живу в Черногории.

Станислава Яворская

в одной из самых отсталых и нищих стран в Европе ? Поздравляю !!

Леди Мила

Ну ты и дура... Лижи жопу своему таракану..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не знаю не был.. в Германии нудистские пляжи уже после первой мировой войны открывались. Я думаю что немцы да голандцы больше всего любят FKK. И у них эта целая философия..

Сергей Зимин

🖼 Насчёт нудистского пляжа я не знаю... но в прошлом году я был в Черногории. И вот какие бывают там пляжи . И цена смешная

Станислава Яворская

цена за что

Сергей Зимин

За вход

Первая Отрицательная

🖼На острове Ада Бояна в 1973 г.
в этом году случилось природное явление, о котором в наше время мало кто помнит.

Валерий Павленко

Меня подобные темы ни когда не волновали, однако если Вам более 40 лет не отказался бы побывать с Вами на таком пляже.

Валерий Павленко

Желаю приятных и запоминающихся встреч и не только на натиском пляже.

Станислава Яворская

спасибо

Валерий Павленко

Я имел ввиду, нудиском пляже. И, тем не менее, будьте счастливы и любимы.

Вячеслав Александров

Это меня никогда не интересовало. Женская нагота это прекрасно, но не для всеобщего обозрения.

Ирек Асфаганов

в 1973 году на острове Ада Бояна,на устье реки Бояна и на берегу Адриатического моря🤗🌹🌹🌹👋

Станислава Яворская

вы Историк?😁

Ирек Асфаганов

нет не историк,это википедия🤪

Станислава Яворская

надо проверить

Ирек Асфаганов

конечно надо проверить,я же это внес в википедию,вдруг удалили🤔

Станислава Яворская

да вы что

Valeriy Shershkov

там не в курсе ...а у нас во многих квартирах предпочитали, даже не занавешивая окна...

Valeriy Shershkov

надо спрашивать, бояться незнать ... Черногория тебе нравится ...там хорошо, но нам туда не надо ...

Станислава Яворская

вам и шести соток хватит небось и карьера скупнуться

Valeriy Shershkov

карьера была, но это в прошлом ...сейчас купаюсь под холодным душем ...

Станислава Яворская

вот так

Valeriy Shershkov

уметь читать умеет не каждый ...

Сергей Павлович

Не знаю как кому , но мне по барабану Черногория и тем более нудистский пляж в ней .

Станислава Яворская

зануда вы

Сергей Павлович

Чего это вдруг зануда?

Станислава Яворская

все вам скучно и не интересно

Сергей Павлович

Мне не скучно! Всё интересно, но кое-что по барабану!

Антон

Загуглите потому-что я точно не знаю.А почему подобный вопрос вас так беспокоит?

Антон

Это что?

Станислава Яворская

год оькрыииия

Антон

-Станислава,вы по-русски писать не можете?Спасибо буду знать когда открылся пляж нудистов)

Станислава Яворская

пригодится никто не знает а вы знаете😆

Антон

))Спасибо)))))

Clan

В Серебряном бору всё одно раньше.)) В области балета мы впереди планеты всей! (с)

Станислава Яворская

это где такое

Clan

г. Москва. СЗАО

Станислава Яворская

я не с России

Clan

Потом мы с ним ударили по триста, а он, представьте, мне и говорит,....))) https://yandex.ru/video/preview?text=а%20я%20говорю%20технолог%20петухов&path=wizard&parent-reqid=1601915781927239-979490034870382298600218-production-app-host-vla-web-yp-221&wiz_type=vital&filmId=9471336446523773667 😄🌷

Armen Avanesov

На нудистском пляже был только в Берлине,тогда еще восточном, в 89 году

Станислава Яворская

ясено с вами

Armen Avanesov

На этот вопрос можно только с вики ответить,какой в этом смысл😊

Сергей Богатов

Не знаю.А как раньше называлась Черногория и название ее столицы?

Сергей Богатов

Турецкая Албания.Столица Цетинье.

Станислава Яворская

быть не может

Сергей Богатов

Очень может.Насчет нудистского пляжа не знаю,некомпетентен.

Станислава Яворская

Подгорица столица

Сергей Богатов

Это теперь.

Олег Николаевич

Это очень важная для меня информация.... Бульдог Харламов знает....

Станислава Яворская

да вы что

Олег Николаевич

Именно!

Владимир Ефимов

С того года они стали приближаться к европейским ценностям.

Vahtang

Не моя стихия!Но...
Ада Бояна, который был открыт в 1973 году.

Станислава Яворская

вы Историк?

Vahtang

Да что вы!Просто стало интересно!🥰

Станислава Яворская

жена как относится к знаниям ?😁

Vahtang

Положительно,а что?

Алекс Венцель

В Черногории объехал все пляжи, но такого не встречал...

Мишутка Северный))))))))

Привет Внучка! А зачем тебе он нужен!????))))))😄🙃😁😅😉

Станислава Яворская

медведь ходит без одежки и мне хочется😁😆😅

Мишутка Северный))))))))

Ой ты что это решила дубу дать!????))))Тебя же потом полгода надо будет обогревать.😛🙂😏😋

Станислава Яворская

а в июле

Мишутка Северный))))))))

Неа нынче на улице то подика октябрь)))). Беречся необходимо то.

Станислава Яворская

я не про счас

Мишутка Северный))))))))

Ага-агаа понял внучка)))

Victor Khomiakov

Там все пляжи нудисткие) Уж в шубах точно не купаются

Миронов Николай

Харламов и Федункив ,владеют полной информацией.

Роман Антонов

я там был-недалеко(сам не нудист)но про год нез

Ван`ия ( Губерния Московия )

да этот рассадник разврата и не закрывался))))

Александр Шебалин .

О,а я только туда собрался.Даже и не в курсе.

Байкер Эндуро

Что за пузатые старамодные телки на авке

Байкер Эндуро

Мне повезло, я зам гендира, а он мой папа😄

Станислава Яворская

рука руку моет ..ясненько..а Подруга - Главный Бухгалтер..😁😆😆😆

Байкер Эндуро

Нет, мама 😄

Станислава Яворская

ага а рабочим небось платите по 10 тысяч а себе по 110

Байкер Эндуро

Рабочие у нас высокой квалификации. За 110 я не согласен😄