ИИ
Игорь Илюшин

Зачем заводят собак?Для агрессии?Они не укусят,как говорят хозяева.

191
18
0
Ответы
VC
Victoria Center

что за глупость, почему вы думаете, что собаке нужно именно вас укусить. им вообще дела нет до людей иногда обращают внимание на запахи или резкие движения. глупость. нужно хозяина бояться, а не собаку есть конечно придурки, которые специально воспитывают агресию.

2
0
VC
Victoria Center

🖼это питбуль предобрей

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Чтоб их любить... У нас пёс совершенно не агрессивной породы, взяли больного из приюта... Ни разу никого не укусил, лезет ласкаться и играть к людям... Рычит и показывает зубы только на человека, угрожающего хозяину... Водим на поводке.

0
0
Татьяна
Татьяна

Собака-это друг,помощник,для кого то просто собеседник. Кроме бешеных собак ни одна просто так не укусит.

0
0
Аркадий
Аркадий

заменяют родственников. будет с кем поговорить по душам. И главное всегда выслушают и не перебьют.

0
0
Лора
Лора

любят и заводят, просто.... а не потому что. Это все равно, что спроить , а зачем ваза с цветами и пр

0
0
Ша
Шальная🇷🇺

А еще в магазинах продают топоры и ножи!!! И их покупают неадекватные люди!! Что делать с этим?)

1
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

кстати самые неадекваты очень уважают пилки для гипсокартона😊уж очень они удобные😈😁😁😁

1
Анна
Анна

Для радости. Когда к тебе на входе в дом летит любящий комок шерсти,то это чистая радость

6
0
ИИ
Игорь Илюшин

Это они вас так встречают.А на улице некоторые кусочек человечины хотят.

1
Анна
Анна

Ну это зависит от воспитания. Чаще всего хозяина.

1
ИИ
Игорь Илюшин

И оставить всё на самотёк?Как хозяин захочет,так и будет?

1
Анна
Анна

Ну хозяина надо воспитывать. Иногда штрафами и милицией, иногда мордобитием. Собаку только остановить. Желательно не калеча и не уничтожая

1
ИИ
Игорь Илюшин

Я не против собак.Но в последнее время их заводят неадекватные люди.

1
Анна
Анна

Это да!!! Люди самоутверждаются за счёт животных

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Потому что любят и укусят еще как

0
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Что бы усыпить бдительность 🤭

0
0
ЖВ
Жорик В Тумане

Это друзья и милые животные.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

для успокоения души

0
0
Alla Lala
Alla Lala

у всех разные цели..

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они же милые

0
0
La Testa
La Testa

Просто так

0
0
Игорь
Игорь

Для души.

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Для души!

0
0
Другие вопросы
хочу надстроить 2 этаж в частном доме-с чего начинать -поэтапно подскажите
Почему когда нам плохо или когда в жизни случается что то плохое то всегда виноват Бог?
как понимать людей научите
Надо ли уважать семейные традиции?
Кем мне приходится дочь родного брата моего отца
а почему россиянам не сказали что монархию будут насаждать и религиозное мракобесие в их стране?
Как называется концепция смысла жизни, которую проповедовали Сократ, Эпикур, Б. Спиноза, Г. Лейбниц, Л. Фейербах и др.:
Зажигаемые по другим дням Мыслитель (5941) Закрыт: 5 лет назад Подарить стикер! NEW Какого президента имеет в в
Отработал 7 месяцев а Артели решил уволится обязан ли я отрабатывать 2 недели если был испытательный срок 3 месяца???
Что понадобиться малышу?
дали команду- переселиться из ветхого и аварийного жилья в новую квартиру
мне 16 лет срочно нужны деньги поскажите где можно заработать. нужна работа. 16 лет. пол м.
Как оно на самом деле?
почему окна с уличной стороны "вдавлены" в стены? ? а если сделать их почти заподлицо???
Нам задали по физкультуре ответить на вопрос 8 секунд, 24 секунды, 16 секунд, 3 секунды что это значит в баскетболе.