Игорь Илюшин

Зачем заводят собак?Для агрессии?Они не укусят,как говорят хозяева.

Ответы
Victoria Center

что за глупость, почему вы думаете, что собаке нужно именно вас укусить. им вообще дела нет до людей иногда обращают внимание на запахи или резкие движения. глупость. нужно хозяина бояться, а не собаку есть конечно придурки, которые специально воспитывают агресию.

Victoria Center

🖼это питбуль предобрей

Майя Петрова

Чтоб их любить... У нас пёс совершенно не агрессивной породы, взяли больного из приюта... Ни разу никого не укусил, лезет ласкаться и играть к людям... Рычит и показывает зубы только на человека, угрожающего хозяину... Водим на поводке.

Татьяна

Собака-это друг,помощник,для кого то просто собеседник. Кроме бешеных собак ни одна просто так не укусит.

Аркадий

заменяют родственников. будет с кем поговорить по душам. И главное всегда выслушают и не перебьют.

Лора

любят и заводят, просто.... а не потому что. Это все равно, что спроить , а зачем ваза с цветами и пр

Ша
Шальная🇷🇺

А еще в магазинах продают топоры и ножи!!! И их покупают неадекватные люди!! Что делать с этим?)

Сашка "Хоплит"

кстати самые неадекваты очень уважают пилки для гипсокартона😊уж очень они удобные😈😁😁😁

Анна

Для радости. Когда к тебе на входе в дом летит любящий комок шерсти,то это чистая радость

Игорь Илюшин

Это они вас так встречают.А на улице некоторые кусочек человечины хотят.

Анна

Ну это зависит от воспитания. Чаще всего хозяина.

Игорь Илюшин

И оставить всё на самотёк?Как хозяин захочет,так и будет?

Анна

Ну хозяина надо воспитывать. Иногда штрафами и милицией, иногда мордобитием. Собаку только остановить. Желательно не калеча и не уничтожая

Игорь Илюшин

Я не против собак.Но в последнее время их заводят неадекватные люди.

Анна

Это да!!! Люди самоутверждаются за счёт животных

Вика Родионова

Потому что любят и укусят еще как

Юлия . Казахстан

Что бы усыпить бдительность 🤭

Жорик В Тумане

Это друзья и милые животные.

Rima Kravcenko

для успокоения души

Alla Lala

у всех разные цели..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они же милые

La Testa

Просто так

Игорь

Для души.

Людмила Канивец

Для души!