Алексей Генералов

Посмотрите как люди испытывают себя стеклянным мостом! Решились бы!? Можно не отвечать. https://zen.yandex.ru/media/id/5d2b7cadf2df2500aec8d71f/ispytanie-stekliannym-mostom-5f78bef2952c3b370e001a20

Ответы
Галина

Мосты делают из качественного материала, поэтому ,надеюсь ,что мост из стекла прочнее досок со щелями по какому мне приходилось ходить через железнодорожный мост в Ярославле . когда мимо летит поезд и фермы дрожат и отделяет тебя от поезда тоненькие трубы 9 лет поздней осенью ,когда ВОЛГА ВСТАВАЛА И РАННЕЙ ВЕСНОЙ КОГДА ТАЯЛА .

Nick Moslem

Видел,думаю решился бы.Однажды в горах пришлось идти по уступу шириной 50-60 см,обрыв хоть и не глубок,ну метров 250,но дух захватывало,особенно ,если пришлось нагибаться под свисающей породой

Таша

Нет. Мы были в 2017 году в Астане на "Expo" . Так вот там в башне Байтерек тоже есть такой стеклянный мост и хоть он и находится не на такой высоте как в Китае всё равно впечатляет

᠌ ᠌

Половина там прикалывается.)) А те, кто пришли страх преодолеть - молодцы реально

Графиня

видела, и не только это. Думаю, решилась бы. Но не точно.

Галина Королькова

Я видела жутко смотреть на них Действительно страшно

Регина Юмашкина

Я ходила,ничего такого,даже интересно

Бес Пристрастный

Что за бессмысленный набор символов?

Алексей Генералов

Не умеете пользоваться ссылками? Подсказываю. 1. Выделяете ссылку и по выделенной ссылке щёлкаете правой кнопкой мыши. Выскакивает ПОДМЕНЮ. В подменю находите строку "Открыть в новой вкладке" и щелкаете по ней левой кнопкой мыши. После этого браузер открывает новую вкладку со страницей. На странице Вы уже смотрите видео или читаете тексты.

Бес Пристрастный

Не умеете вставлять ссылки? Подсказываю: найдите видео на эту тему на YouTube, нажмите "поделиться" скопируйте ссылку и вставьте здесь.
По вашей ссылке я сразу сходил.
Там быдлячий Дзен, вертикальное видео плохого качества, вставленное в горизонтальный контейнер и полуграмотный бессвязный короткий текст какого-то придурка.

Алексей Генералов

Тогда при чем тут "бессмысленный набор символов"?

Бес Пристрастный

Потому, что там бессмысленный набор символов, который не ведёт на страницу с информацией.

Степан Головачевский

я боюсь высоты... но думаю- прошёл бы...

Анна

а я думала, что не боюсь,но однажды ,когда пошла по мосту из стальных прутьев и было видно прекрасно то.что внизу..когда я посмотрела случайно вниз, то от страха у меня перехватило дыхание и ноги не шли ни в какую!я еле как преодолела себя

Алексей Генералов

Это нормально, Защитная реакция.

Степан Головачевский

всё верно

Сабрина

Почему бы и нет, если мост надежный

Алексей Соколов

Блииин, я бы туда с радостью пошёл!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣жуть....пошла бы...😁

Та
Татьяна

близко бы к нему не подошла.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Хотелось бы попробовать

Julja P

Возможно, но не уверена.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чё сразу не показать?

Алексей Генералов

Формат не позволяет.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Что одно выбрать надо

Qugen Wolf

Ходил.реально клево

Алексей Генералов

Колбасило?

Qugen Wolf

В начале моста да.реально

Maria-Luisa

Нет страха высоты.

Ма
Марина

Нет, боюсь высоты.

Леди Мила

нет, мне страшно

Галина Мамаева

Решилась бы)))

Беатрис

рискнула бы

Edward

легко

Беатрис

А вдвоем так вообще запросто

Edward

это да, вдвоем совсем не страшно)

Елена Атрошенко

Точно нет🤪

Элен Elen

Возможно