Алексей Генералов
Алексей Генералов

Посмотрите как люди испытывают себя стеклянным мостом! Решились бы!? Можно не отвечать. https://zen.yandex.ru/media/id/5d2b7cadf2df2500aec8d71f/ispytanie-stekliannym-mostom-5f78bef2952c3b370e001a20

765
37
0
Ответы
Галина
Галина

Мосты делают из качественного материала, поэтому ,надеюсь ,что мост из стекла прочнее досок со щелями по какому мне приходилось ходить через железнодорожный мост в Ярославле . когда мимо летит поезд и фермы дрожат и отделяет тебя от поезда тоненькие трубы 9 лет поздней осенью ,когда ВОЛГА ВСТАВАЛА И РАННЕЙ ВЕСНОЙ КОГДА ТАЯЛА .

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Видел,думаю решился бы.Однажды в горах пришлось идти по уступу шириной 50-60 см,обрыв хоть и не глубок,ну метров 250,но дух захватывало,особенно ,если пришлось нагибаться под свисающей породой

0
0
Таша
Таша

Нет. Мы были в 2017 году в Астане на "Expo" . Так вот там в башне Байтерек тоже есть такой стеклянный мост и хоть он и находится не на такой высоте как в Китае всё равно впечатляет

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Половина там прикалывается.)) А те, кто пришли страх преодолеть - молодцы реально

0
0
Графиня
Графиня

видела, и не только это. Думаю, решилась бы. Но не точно.

0
0
ГК
Галина Королькова

Я видела жутко смотреть на них Действительно страшно

0
0
РЮ
Регина Юмашкина

Я ходила,ничего такого,даже интересно

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Что за бессмысленный набор символов?

4
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Не умеете пользоваться ссылками? Подсказываю. 1. Выделяете ссылку и по выделенной ссылке щёлкаете правой кнопкой мыши. Выскакивает ПОДМЕНЮ. В подменю находите строку "Открыть в новой вкладке" и щелкаете по ней левой кнопкой мыши. После этого браузер открывает новую вкладку со страницей. На странице Вы уже смотрите видео или читаете тексты.

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Не умеете вставлять ссылки? Подсказываю: найдите видео на эту тему на YouTube, нажмите "поделиться" скопируйте ссылку и вставьте здесь.
По вашей ссылке я сразу сходил.
Там быдлячий Дзен, вертикальное видео плохого качества, вставленное в горизонтальный контейнер и полуграмотный бессвязный короткий текст какого-то придурка.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Тогда при чем тут "бессмысленный набор символов"?

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Потому, что там бессмысленный набор символов, который не ведёт на страницу с информацией.

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

я боюсь высоты... но думаю- прошёл бы...

3
0
Анна
Анна

а я думала, что не боюсь,но однажды ,когда пошла по мосту из стальных прутьев и было видно прекрасно то.что внизу..когда я посмотрела случайно вниз, то от страха у меня перехватило дыхание и ноги не шли ни в какую!я еле как преодолела себя

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Это нормально, Защитная реакция.

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

всё верно

1
Сабрина
Сабрина

Почему бы и нет, если мост надежный

0
0
АС
Алексей Соколов

Блииин, я бы туда с радостью пошёл!

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣жуть....пошла бы...😁

0
0
Та
Татьяна

близко бы к нему не подошла.

0
0
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Хотелось бы попробовать

0
0
Julja P
Julja P

Возможно, но не уверена.

0
0
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чё сразу не показать?

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Формат не позволяет.

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Что одно выбрать надо

1
QW
Qugen Wolf

Ходил.реально клево

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Колбасило?

1
QW
Qugen Wolf

В начале моста да.реально

1
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Нет страха высоты.

0
0
Ма
Марина

Нет, боюсь высоты.

0
0
Леди Мила
Леди Мила

нет, мне страшно

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Решилась бы)))

0
0
Беатрис
Беатрис

рискнула бы

3
0
Edward
Edward

легко

1
Беатрис
Беатрис

А вдвоем так вообще запросто

1
Edward
Edward

это да, вдвоем совсем не страшно)

1
Елена Атрошенко
Елена Атрошенко

Точно нет🤪

0
0
Элен Elen
Элен Elen

Возможно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста что можно отправить в посылке парню в армию?
На телефон Samsung S5610 пойдут полноценные JAVA игры (как на Nokia или Sony-Ericsson)?
Какая мелодия играет в новой рекламе Мегафон?
Что/о чём вы думали во время первого секса? Я вот до сих пор помню - это было 8 лет назад и в голове была мысль :
Сон две змеи, одна нападает
Установил Windows 7 с DVD диска, все летает. Когда вставляю диск DVD другой, ничего не копируеться на жосткие диски.
Почему при запуске компьютера Enternet Explorer открывается сам?
здравствуйте! мне 14 лет. и жутко мучают косточки у больших пальцев на ногах, и болят если долго ходить. что вообще делать?
Если осознал мизерность, допотопность и ничтожность объекта. что происходит с чувствами?
Как удалить ящик на moil ru?
где в интернете можно скачать windows 8 ?..
почему сталкер тени чернобыля зависает
Какой планшетник лучше купить в районе 10 000? И какой yi-fi интернет провайдер для него купить?
Скажите как убрать привязанность, хочу уйти и не знаю почему не могу, что то держит, хотя не чему держать с этим человеком
Как лучше всего перевезти собаку из Оренбургской области в Самару (стафф) пустят ли с такой собакой в электричку?