Да
Дарья

Скажите как убрать привязанность, хочу уйти и не знаю почему не могу, что то держит, хотя не чему держать с этим человеком

Алексей Миняев

заговор на остуду поможет.

Екатерина

найдите заговор в инете там все бесплатно. а жуликам нечего платить

Витек Тофан

неуверенность и страх мешают вам. Помогут медитативные техники.

Наталья Артёмова

Зделайте диагностику, если есть приворот снимать и ставить сильную защиту потом сами решите что делать.