Анна Кузнецова

как забыть? почему такая привязанность? помогите. нужно ли с этим что то делать? и как?

сил нет постоянно. утром еле встаю, встаю уже уставшая. днем тоже самое. сны обычно ерунда все смешано и нелепость какая то.

Михаил Галебцев

как ваше самочувствие? вообще! как спите и какие сновидения видите?

Дмитрий Котов

вы думаете что это приворот или как? вы просто встретили нужного человека.. . все рано или поздно проходит. у всех проходит и у вас пройдет