Митя Алёшкин

хочу быть с этим человеком

а он .вроде. и испытывает симпатию. но особых действий не проявляет. Будем мы вместе? Анна 15.03.86 он Роман 14.09.80

Вячеслав Cлавенко

хоти.. а вот будете ли вы с ним вместе - вопрос.

Ирина Бочарова

так чего же вы ждете ,,,действуйте ,,,

L Listiniya

а почему бы вам не перестать ребячиться и стать взрослой и солидной леди? ребячество хорошо в 20 лет а не в тридцатник.
с этого начните, тогда может быть и Роман на вас по другому взглянет.

Роман Сазонов

уже отвечала вам в личные сообщения по поводу вашей ситуации. видимо мой ответ не устроил

Vitalie Onceanu

будете, если наберёшься терпения