НО
Нежданчик Обычный

Почему в росии зарплаты ниже чем в Гондурасе, миллиардеров Путина и больше и у них нет говна ?

121
8
1
Ответы
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Я о таких вещах вообще не думаю. Решаю свои проблемы, всё получается, мне этого достаточно. Ставлю цели и достигаю.

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

Не горячитесь ! Ведь и жизнь в Гондурасе хреновей чем у нас !!

1
0
НО
Нежданчик Обычный

Походу нет. У них зарплаты выше по статистике

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Ну, и какого хера ты до сих пор не в Гондурасе????

0
0
Другие вопросы
Можно ли привлечь совершеннолетнюю особу к криминальной ответственности за хранение манги жанра лоликон в России?
а где делись СИСЬКИсраны???
Девушки, насколько вы честны. Семейная жизнь, какие приорететы деньги и благосостояние или нищита и любовь?
GPS сигнализация для охраны 2-х этажного дома 300 кв. м.
Подскажите,что с нами происходит .и что будет?.Анастасия 26.09.1988 и Станислав 14.01.1977
Обязанность убивает Любовь, согласны ?
как сделать отворот?
Мальчики а еслиб вам кучу бабак заплатили... прям кучу прекучу... выб стали девушкай Бонда?))))))))
а когда человеку чаще всего подселяются сущности, когда он спит? ..или делают подселение
курочка когда снесла яйцо думала о том, что её вроде-как будущего НЭТ.? ктоже раньше?
Мнение насчет секса в первые дни отношений?
Где в Ростове-на-Дону можно купить глобус? Приведите в пример конкретные магазины.
Посоветуйте,что подарить маме на Новый год? Золото,телефоны не предлагать,я ещё маленький.
А если в ссср секса небыло.... почему (когда стало можно) все решили что в камасутре на картинках это и есть секс?
Гордыня) Для кого она?) Только ты проецируешь то что видишь.