Альтер Эго

Девушки , где вы находите время на ответы, на отдых, на книги, на кино, на прогулки, если вы всё моете, чистите, гладите?
Я вот прихожу с работы, и у меня на это нет ни сил, ни времени, ни желания.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

И у меня на это нет сил после работы) делаю минимум и в те моменты когда есть силы, время и желание..

Lady Winter 🇷🇺

Не, ну газеты это уже совсем трэш(((. У меня две хорошие швабры, пол не проблема, но не после работы. Мне легче утром полы протереть, чем вечером) а гладить да, только парадные вещи, все остальное сушу на плечиках..

Mister Farid

про трэш я много и жутко могу рассказывать, на дежурствах чего только не видал.. ( и да, я тоже на плечиках, вечером вывесил, утром собрал урожай ☺️

Lady Winter 🇷🇺

Не, не, не надо по трэш.. )

Mister Farid

☺️

Ina Jin D Rin

Это как в анекдоте. Девушку спрашивают, почему у неё мешки под глазами. На что она отвечает, работаю, учусь, хожу на кружки, держу дом в чистоте, общаюсь с друзьями (в реале) и т.д. И т.п. Кор. спрашивает где Ж она берёт силы на всё это. Д.: в этих самых мешках

Та
Татьяна

так правильно! у вас на это есть те самые девушки.

~Восточная Сказка ~

Ты не женщина . Не сможешь так 😁

Tatjana Knjazeva

Странно, а вопросы задаёте

Та
Татьяна

У меня вся ночь впереди

Акиана

А вот находим

Альтер Эго

Отл

Акиана

Знаю

Альтер Эго

Кто подсказал?

Акиана

Мама научила

Леди Мила

🤷‍♀️