Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"У меня нет ожидания по отношению к этому миру. Делайте всё чтобы мир вокруг вас стал лучше. То, что происходит это реальный мир. То, что я ожидаю от мира это не реальный мир.Выкладывайся на все 100 чтобы сделать этот мир лучше и если не получается ну что ж ты сделал всё что мог. Однако если у вас есть ожидания к кому либо, то это ваша личная проблема завышенных ожиданий и суждений, но никак проблема человека от которого вы что либо ождали." Жак Фреско. Согласны?

100
2
0
Ответы
СМ
Сергей Муравей

Да столько покалений было и они нихрена не сделали

0
0
Елена Ашеко
Елена Ашеко

100%

0
0
Другие вопросы
Кто похищал зверей и птиц зимой и осенью? Почему животные называли своего страшного врага невидимкой?
где обитают растения хищники и почему?
Здесь На вопросы незамужних беременных очень много ответов-типо чем думала когда беременела? а как это связано?)
Подскажите названия всех книг Алекса Орлова, главного героя которых зовут Каспар Фрай?
помогите с названием фильма
Люди а что для вас значит кличка "Очень плохая девочка".
А вам мама часто звонит в тот момент когда свидание в разгаре?)
Это нормально или нет? Мой рост 163 см, возраст почти 13 лет ( через 2 месяца) , и вес 49 кг. Это много?
Как называется мультфильм (совершенно вылетело из головы) , название которого содержить слово "Рождество"?
из какой песни музыка в финальной песне ком парапапарам квн?
что означает слово подарёнка
Помогите пожалуйста. Алгебра 8 класс
Какова история такого вида искусства, как Литература?
Можно ли забрать документы из одного института (я отучилась полных 4 год) и подать в другой институт на 5ый курс?
Прошло больше 22 лет с распада империи зла, тюрьмы для народов-ссср, а государства Русских так и не появилось, почему?