П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

А правда что женщин при знакомстве с мужчиной, в первую очередь интересует его заработок?

2121
381
5
Ответы
НТ
Надежда Томина

Нет не правда, я знакомлюсь с новыми людьми почти каждый день и с мужчинами тоже. У меня свой бизнес и я приглашаю мужчин, потому что женщин у меня м так много. Обеспеченных мужчин видно сразу, они уверенные и ищут бизнес чтобы заработать и приумножить заработанное, а не обеспеченные их тоже видно сразу, они ищут работу и говорят не уверенно "ладно я подумаю" уходят и с концами. Вот у таких мужчин и не интересно спрашивать о заработке.

0
0
ТМ
Татьяна Малова

Смотря для чего женщина ищет мужчину. Если для семьи, то главное, чтобы была взаимная любовь. Когда лад и любовь между парой, то мужчина и женщина ищут возможность жить хорошо. При этом, работают оба, пока нет деток. А заработок, это то, как себя оценивает человек. Если он не раб, то и гонорары у него позволяют семью обеспечивать.

1
0
Зина Процив
Зина Процив

Нет... это потом. Вначале, хочет понять на сколько она нравится, потом на сколько он ради нее может пойти.... ну, а заработок интересует, чтобы не наткнуться на альфонса, тунеядца и афериста. Женщина мечтает жить с богатым, чтобы не знать нужды, а живет с тем, кто придется ей по душе.

0
0
*** Лали***

В первую очередь, меня интересует наличие у него умственных способностей.Мне приятно общаться с умными мужчинами, и как правило что бы они были умнее меня.Что бы я у них чему-либо училась.А кошелёк-это для меркантильных дам.Думаю в сегодняшнем дне, таких много.

23
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Да и не плохо человека узнать по лучше.

1
*** Лали***

Тут вы правы.

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Был у меня не приятный случай на работе.мужик не понял шутки,долго не разговаривал со мной.

1
*** Лали***

Да сколько угодно,таких случаев.Поэтому нужно просто знать с кем можно шутить ,а с кем нет.

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Совершенно так!

1
ЭФ
Эдуард Фишер

И это нормальная женщина! Сейчас Рыцарские турниры не проводят! Где женщины Средневековья мужчин выбирали! (а доспехи были доступны только состоятельным господам) - А сейчас!= Раз зарабатывает -значит умный и не прийдётся ещё и его содержать!

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Пральна.

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

правда..не в первую очередь,но интересует..вот такие меркантильные создания...казалось бы...но это не так..женщине род продолжать,семью создавать,она подсознательно выбирает сильного самца...добытчика..

9
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Если бомж или пропитый алк будет перед Вами петросянить, он Вам понравится??? ( давайте по чесноку!)

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

а что доход такой,что сродни бомжу и пропитому алку ? или вы о чем ?

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Нуу допустим ниже уровня городской канализации

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

я не понимаю,что это за уровень...мне это ни о чем не говорит..

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Ладно

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

большинство женщин при знакомстве с мужчиной интересует, в первую очередь, не заработок, а то, сколько денег будет тратить мужчина на неё, всё остальное для неё не столь важно)

0
0
Десант
Десант

Правда, я уже не раз слышал от молодых парней, почему они не женаты - только познакомятся с девушкой, так она только узнает сколько он получает, то потихонечку линяют от них

8
0
Десант
Десант

у меня другой вариант - жениться не проблема было, но не на той которая нравится, там ещё больше зарплата нужна ))))))

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Мдаа... мне вообще с женщинами не везёт

1
Десант
Десант

НЕ ссать, найдётся ещё!!!

1
Десант
Десант

👍👍👍👍👍

1
Николай
Николай

Да,и кем он работает. Блин напоминает,как буд-тл на работу устраеваешся,ещё пусть скажут что резюме им нужно и родословную.!! Совсем раз учились любить девушки!!!!!!!

3
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Ахах точно

1
Николай
Николай

-))

1
Любовь Ефимова
Любовь Ефимова

Не все.Во первых.Достаточно пообщаться с человеком ,заглянуть в зеркало глаз.И много можно прочитать.Так что мудрая женщина знает больше чем тот кто рядом.

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

ещё как, потому, что нужно обеспечивать жену и ребенка в декрете. А мужчины жалуются, что женщины какие-то хищные. Да не хищные, они и могут тоже работать.

0
0
Ба
Балагурушка

Не всех. Если у нее самой достаток, то по первости она не будет тебя грузить этим. А если нищенка, как я - то первым делом спрошу, что ты купишь на ужин...?))

0
0
Goldilocks
Goldilocks

Только больная на голову (или оЧЧЧень невостребованная) женщина, при первой встрече расценивает каждого незнакомого мужчину, как будущего мужа.

1
0
ЛЛ
Людмила Лобач

Ну если мужчина не способен элементарно заинтересовать женщину,то и остаётся только спросить о заработке. ...чтобы быстрее отделаться от него.

2
0
Владимир
Владимир

правильно Люда -женщину для начала в кафе можно пригласить

1
Лю
Любовь

Думаю многие девушки (женщины) фантазируют много, а семейная жизнь совсем другая. И если не умеют с деньгами обращатся им всегда будет мало.

18
0
Лю
Любовь

Не говори заранее.

1
Лю
Любовь

Удачи!

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

И Вам!

1
Лю
Любовь

Да!

1
РГ
Роза Ганиева

не знаю, в своё время меня это вовсе не интересовало, меня больше волновала то, что любит ли он меня, искренни ли это его чувство ко мне?

13
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

👍истинная правда

1
РГ
Роза Ганиева

Доброй ночи!

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

И Вам!

1
РГ
Роза Ганиева

спасибочки.

1
ВБ
Вера Бредихина

про других не знаю, а меня при знакомстве в первую очередь не интересует его заработок, конечно, мужчина должен быть самодостаточным

0
0
DS
Denis Sorokin

Загадки Rust'а (Рейды)
Просто построил каменный дом. Просто он был 3-этажный. Просто пришёл челик с луком. Просто он меня зарейдил. Как!?

0
0
СК
Слава Касьянов

Да, абсолютная правда. Пример тому: переписывался в ОК с дамой, и вроде бы к слову вопрос о заработке. А я и не собирался свататься.😉

1
0
Ир
Ирина

вот откуда что берется,сами мужчины придумают и начинают на нас навешивать ярлыки,я даже точно не знала сколько мой муж получал...

0
0
ЕА
Евдокия Абаева

Женщины, как и мужчины, все разные. За всех ответить не могу, а у Вас, видимо, по такому вопросу отрицательный опыт, сочувствую

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

1
МР
Мила Ряскина

Все мы индивидуальны. Поэтому запросы и интересы у всех разные. Взаимопонимание и все остальное в отношениях не купишь.

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Верно

1
Елена
Елена

Правда. Но вопрос можно не задавать. Иногда достаточно на мужчину посмотреть и станет понятно сколько он зарабатывает.

1
0
Ma
Marina

В первую очередь внешний вид, поговорив узнаешь о его интеллекте,дальше уже по ходу,если понравится ,другие интересы ...

1
0
АЧ
Анна Чебанова

🤔 Не знаю. Мне важен сам человек, а деньги - это бумажки, которые ты с собой не заберешь, сколько бы у тебя их не было😉

3
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Не все это понимают,цвы((((((

1
АЧ
Анна Чебанова

😳 Просто наверно Вам такие вычурные и капризные попадались... Но та, которая по достоинству Вас оценит (а не ваши деньги) - еще возможно не встретилась...🤗

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,мне на такие везёт. Не знаю(((((

1
Следующая страница
Другие вопросы
для того чтобы стать экстрасеснсом что нужно делать?
если в дне рождения есть наличие 666 по квадрвту Пифагора как быть в дальнейшем
Сколько лет городу Смарканду (ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ)?
Как самостоятельно, без посредников заказать одежду из США .Получить американский адрес / почтовый адрес в США!
Волосы. К чему снятся мокрые волосы????
помогите пожалуйста... чего ожидать в этих отношениях? Стоит ли мне их начинать? (фото)
привет всем, у меня вопрос, сколько будет 2+2. привет
Как сложатся наши отношения? Что ждет? Гадали что будет совместный брак, я Юлия 18.11.1992 он Алексей 22.12.1993
а как можно выпрямить ноги колесом? а как можно выпрямить ноги колесом?
он что-нибудь чувствует к ней.. или совершенно равнодушен? Что происходит?
Скажите пожалуйста, что парень чувствует к девушке? какое будущее у пары на фото? Благодарю!
Как общаться с поставщиком при звонке?
Подскажите, где найти помощников в получении кредита безотказно??
Если у них есть отношения, насколько это серьезно? Он мой парень
Добрый день скажите пожалуйста очень надо.