Татьяна Павлушина

Что человека толкает на предательство?

Ответы
Викентий Ви

Их осуждать очень сложно, есть такая категория людей, это как болезнь, больные душой, телом, корыстные и неуверенные в себе люди...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Его внутреннее "Я "))...если он предатель по природе своей , то он предаст. Если нет--не предаст. Всё просто))

Оксана Владимировна

Иногда предавать уже нечего. Просто делаешь шаг вперёд. А старое отмирает. Правда цирк ещё устроит...

Сидящий На Берегу Реки.

Собственные интересы. Да-да, у человека бывают собственные интересы, а у "предателей" они выше чужих.

In
Ingritis

Выгода! Личная выгода! Что стоит на кону не важно! но это выгодно в данной ситуации и момент!

Lady Winter 🇷🇺

Собственные мотивы и желание делать так, как хочет он, а не так, как мечтают окружающие.)))

Викентий Ви

Если у человека отсутствует это понятие, то его не возможно справоцировать...

Татьяна Павлушина

не знаю...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кого что... страх... в основном... реже идеология.... материальный интерес...

Просто Александр

Страх,обида,цель,да это что угодно.Подлость человека и его корысть.

Александр Петрович Кудрявцев

причин много. Бывает безысходность, угроза семье, деньги наконец...

Кицунэ

Оно изначально есть. Значит, ты не ценен человеку изначально

Владимир Асиновский

Смотря какое предательство. По мелочам то наверное зависть

Ви
Виктория

безмозглость или преждевременное решение о смене партнера

Кто-То

Слабость. Не желание сопротивляться проблемам и решать их.

Василий Дороговцев

Эгоизм. Мстит человек из-за себялюбия. Не умение прощать.

Василий Дороговцев

разве человек любящий, может предать ? По настоящему. Любить умеют не все.

Татьяна Павлушина

согласна

Raf Kanyukaev

психологическая неустойчивость, неудовлетворенность

Алексей Ухта

У каждого свои мотивы у кого жадность у кого зависть ))

Алексей Ухта

Ну я так думаю

Александр

Сам всегда спрашиваю себя...почему люди так делают...

Александр

Вы из Москвы Татьяна?)

Александр

Ясно,я из Москвы)...

Вячеслав Анисимов

Тот же самый вопрос задал бывшей жене.Не ответила.

Вячеслав Анисимов

Дааа!Как то так!

Марина

Предать можно только Родину, если человек военный

Вера Гудкова

Много причин,главная,слаб человек на соблазны.

Хороша Я

Неуверенность в себе и неуважение самого себя!

Николаич

"Нет клятвы важнее жизни" - восточная мудрость.

Михаил Черевичный

Да всяк по разному- выгода, корысть, зависть,...

Лина

страх, эгоизм, сволочизм, выгода...мало ли что

Лина

🤷‍♀️