𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как ты объяснишь своей девушке след от помады на твоей рубашке?

2659
572
5
Ответы
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Так и объясню, что маньячка, напала в метро и хотела заразить короновирусом! Я отбивался, как лев, но она все таки смогла выпустить яд и он попал на рубашку, которую срочно надо выкинуть (порезать, порвать, сжечь) И наверное я сейчас умру от ее яда!!! И только секс с любимой может спасти мое бренное тело и недоразвитую душу. може

6
0
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Главное, что красиво и хрен придерешься, а вообще лучше не изменять и жить честно по отношению друг к другу!

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Спасибо Вам, милая Екатерина! Вы очень милая и интересная девушка, приятно с Вами общаться! 🌹🌹🌹😍🤝

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

А можно к Вам напроситься в друзья??🙏🙏🌹🌹🌹

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Попробуйте

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Я попробовал! Ответ за Вами!!

1
Просто Александр
Просто Александр

Дорогая,ты же знаешь,что я тебе никогда не изменю,но эта стерва,кидалась мне на шею.Конечно я ее отцепил от себя,и сделал заявление,что я женатый человек и ни при каких обстоятельствах не изменю своей любимой.Я ведь не допустил ее поцеловать меня в губы,которые принадлежат только тебе,и ни какой женщине в целом мире!😯☺️😉

0
0
Slam Di
Slam Di

Ну у меня девушки нет, но если бы такая ситуация случилась..... Первое что я сделал бы... Начал вспоминать где я действительно мог получить след от губной помады. Ибо измена не моё, а адекватно объяснить надо. Но также следует помнить, какова будет реакция девушки... Может быть она и сама ничего слушать не захочет

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Если такое представить и я знаю откуда то скажу правду.
Смысл врать.
Если мне к ней не тянет,а потянуло к другой, то нету смысла этим отношениям и вранью проще сразу сказать об этом - чем изменять,а потом попадаться и делать больно человеку который не виват что я разлюбил.

0
0
МЗ
Михаил Загуляев

Ой Катюша,иду я с работы и вижу пожилому человеку плохо и он падает,я кинулся его ловить и в это же время его дочка тоже его ловила и мы его поймали стукнувшись друг об друга,посадили его на скамей ку и вызвал скорую,вот . ЕСЛИ БЫ НЕ Я ВОЗМОЖНО СЛУЧИЛОСЬ БЫ НЕПОПРАВИМОЕ.

0
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

При таком косяке есть вариант: "Захожу в парфюмерный магазин, чтобы купить тебе духи, дорогая. А тут стоит девушка с открытым тюбиком помады, а я размечтался о тебе и случайно на нее наткнулся...". Люди верят в то, во что они хотят верить. Но духи придется купить...

0
0
МБ
Михаил Беляев

Мне повезло )))), ненавижу искусственных девушек. Мои девушки помадами не пользовались. И жена не имеет помад вообще. Так что мы бы оба сидели удивленные и думали, откуда же на моей рубашке помада, которую я терпеть не могу, прибил бы сам )))

0
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Всё просто. При НАСТОЯЩИХ любовных отношениях целуют куда угодно, но только не в рубашку. Правда миф с губной помадой на рубашке иногда могут специально поддерживать любовницы, утверждая своё право на существование.

0
0
Иг
Игнат

Как-то на ширинке джинс был у меня след от помады, но я объяснил , что в автобусе пьяная девушка упала , когда водитель тронулся .Это была правда вообще -то .И моё объяснение было принято

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Зачем объяснять-то... Не доверяешь- не встречаемся, споки-ноки... Парня в щечку может поцеловать и мама и бабушка и тетка и ЛЮБАЯ! женщина, в благодарность за поступок, например...

2
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Речь не про щечку, а про рубашку

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Так, не всегда метко ставится родной, или дружеский поцелуй... Объяснять - унижаться... Требовать объяснений- унижать недоверием... Даме - забрать рубаху, под любым предлогом, и в стирку...

1
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

Был корпоратив, поцеловали на работе сотрудницы... Хотя такой факт проблематичен, не работаю, да и целовать некому... Если только кто чисто помадой губы на рубашке нарисует.

0
0
Володя
Володя

Скажу, что девушка обиделась, что я к ней не приставал и назло мне, чтоб меня скомпрометировать перед женой сделала засос на рубашке! Так еще жена больше ценить будет!

0
0
Михаил Александров
Михаил Александров

Никак. Я не ношу рубашки и моя супруга даже внимания не обратит на такую мелочь. Ее больше заботит моя одежда, в которой я хожу на охоту. Кровь плохо отстирывается....

0
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Волос, было дело, даже объяснять не стал )) просто посмеялся)) ну откуда я знаю, с кого и где он на меня упал ??? )))
Ходят.... трясут гривами в общественных местах....)

5
0
Иванутая
Иванутая

Волос не помада.....)))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

логично ))

1
Иванутая
Иванутая

Волос проще объяснить.....а вот помада....

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Ходют тут размалеванные в общественных местах...

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Ещё и разодетые! Или....раздетые..... Короче, один чёрт

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Ктото поступил подло... Девушка должна понимать партнёра... А уж коль нет понимания... Ведь доходит до того что женский волос ищет на мужчине... Маразм ревности...

0
0
Hasani .
Hasani .

споткнулась и упала прямо ко мне, а я держал её, а она не удержалась и на колене встала, ты посмотри в моих трусах тоже остались следы от помады, я не виноват

0
0
Ал
Александр

Ничего сложного, ко мне приставала девушка, пыталась меня поцеловать, я кричал, что я женат и уворачивался, поэтому в помаде рубашка а не мой рот. . .

2
0
АГ
Антон Городетский

Если оправдываеться мужчина ,то он виноват. Я бы сказал что маршрутка резко тармазнула кому то помада попала на рубашку в кому то ноги от давили

0
0
Михаил
Михаил

Шел по улице. Даме стало плохо, оказал первую помощь включая искусственное дыхание........когда пытался проверить дышит ли она, случайно задел😳

0
0
Ди
Диана

ха, элементарно, лично однажды в транспорте мужчине оставила такой след😁, хотя все банально, автобус резко затормозил... впечаталась😁😁😁😁

0
0
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

Хреновый ходок, хороший ходок, такую оплошность не допустит. Свою девушку надо беречь, зачем такие косяки, последствия...не угадаешь ))

0
0
ИИ
Игорь Ивочкин

попытка гипотетически объяснить, то чего не произошло, наводит на мысль об обмане. когда будет след, тогда и буду искать объяснения

0
0
DK
Dunkan Kan

Никак, она молча бросит её в стиральную машину, потому что свято верит, что кроме Неё, у меня никого Нет и быть не может, Так и Есть!!)))

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Рубашки? Это ерунда. За пять минут убедил, что это не "засос", а неаккуратное обращение с пассатижами во время ремонта авто.)))

0
0
Невыспашийся Человек
Невыспашийся Человек

Приду домой с порошком и скажу что девушка промоутер сказала что он легко отстирает пятна от помады и я решил проверить)

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужны ли кулеры для охлаждения жёстких дисков?
Не могу посмотреть видео Ютуба в Google Earth, ошибка R6025
Почему ГЕЯМ всегда достаются самые красивые мужики???? что за несправедливость
если не можешь попасть, к какому специалисту обращаться?
а кто вам чай приносит в это время?
как вот тут на этой фигне построить сайт ???
вопрос для задротов World of Warcraft!
Если в жёстких дисках 7200rpm кеш память 32 мегабайта? это маркетинговый ход по сравнению с 16 мегабайтами? При скачиван
Вопрос о flash player
Ребята, у меня комп завис в то время когда я была в фотошопе. Я начала нажимать на всю клаву подряд и у меня...
почему спящий режим перестал работать потухает и снова включается система
А почему квартира у любовницы называется консперативная ?
Раскраска рисунка в фотошопе
Смена ip адреса может ли влиять на работу электронной почты? а также если изменился провайдер.
какие есть шахматы для nokia-2730