𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как ты объяснишь своей девушке след от помады на твоей рубашке?

Ответы
Сергей Ларичев

Так и объясню, что маньячка, напала в метро и хотела заразить короновирусом! Я отбивался, как лев, но она все таки смогла выпустить яд и он попал на рубашку, которую срочно надо выкинуть (порезать, порвать, сжечь) И наверное я сейчас умру от ее яда!!! И только секс с любимой может спасти мое бренное тело и недоразвитую душу. може

Сергей Ларичев

Главное, что красиво и хрен придерешься, а вообще лучше не изменять и жить честно по отношению друг к другу!

Сергей Ларичев

Спасибо Вам, милая Екатерина! Вы очень милая и интересная девушка, приятно с Вами общаться! 🌹🌹🌹😍🤝

Сергей Ларичев

А можно к Вам напроситься в друзья??🙏🙏🌹🌹🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Попробуйте

Сергей Ларичев

Я попробовал! Ответ за Вами!!

Просто Александр

Дорогая,ты же знаешь,что я тебе никогда не изменю,но эта стерва,кидалась мне на шею.Конечно я ее отцепил от себя,и сделал заявление,что я женатый человек и ни при каких обстоятельствах не изменю своей любимой.Я ведь не допустил ее поцеловать меня в губы,которые принадлежат только тебе,и ни какой женщине в целом мире!😯☺️😉

Slam Di

Ну у меня девушки нет, но если бы такая ситуация случилась..... Первое что я сделал бы... Начал вспоминать где я действительно мог получить след от губной помады. Ибо измена не моё, а адекватно объяснить надо. Но также следует помнить, какова будет реакция девушки... Может быть она и сама ничего слушать не захочет

Seduce Mi Mente ;)

Если такое представить и я знаю откуда то скажу правду.
Смысл врать.
Если мне к ней не тянет,а потянуло к другой, то нету смысла этим отношениям и вранью проще сразу сказать об этом - чем изменять,а потом попадаться и делать больно человеку который не виват что я разлюбил.

Михаил Загуляев

Ой Катюша,иду я с работы и вижу пожилому человеку плохо и он падает,я кинулся его ловить и в это же время его дочка тоже его ловила и мы его поймали стукнувшись друг об друга,посадили его на скамей ку и вызвал скорую,вот . ЕСЛИ БЫ НЕ Я ВОЗМОЖНО СЛУЧИЛОСЬ БЫ НЕПОПРАВИМОЕ.

Nikas Juozaitis

При таком косяке есть вариант: "Захожу в парфюмерный магазин, чтобы купить тебе духи, дорогая. А тут стоит девушка с открытым тюбиком помады, а я размечтался о тебе и случайно на нее наткнулся...". Люди верят в то, во что они хотят верить. Но духи придется купить...

Михаил Беляев

Мне повезло )))), ненавижу искусственных девушек. Мои девушки помадами не пользовались. И жена не имеет помад вообще. Так что мы бы оба сидели удивленные и думали, откуда же на моей рубашке помада, которую я терпеть не могу, прибил бы сам )))

Сергей Павлов

Всё просто. При НАСТОЯЩИХ любовных отношениях целуют куда угодно, но только не в рубашку. Правда миф с губной помадой на рубашке иногда могут специально поддерживать любовницы, утверждая своё право на существование.

Иг
Игнат

Как-то на ширинке джинс был у меня след от помады, но я объяснил , что в автобусе пьяная девушка упала , когда водитель тронулся .Это была правда вообще -то .И моё объяснение было принято

Алексей Старшинов

Зачем объяснять-то... Не доверяешь- не встречаемся, споки-ноки... Парня в щечку может поцеловать и мама и бабушка и тетка и ЛЮБАЯ! женщина, в благодарность за поступок, например...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Речь не про щечку, а про рубашку

Алексей Старшинов

Так, не всегда метко ставится родной, или дружеский поцелуй... Объяснять - унижаться... Требовать объяснений- унижать недоверием... Даме - забрать рубаху, под любым предлогом, и в стирку...

Сергей Сафронов

Был корпоратив, поцеловали на работе сотрудницы... Хотя такой факт проблематичен, не работаю, да и целовать некому... Если только кто чисто помадой губы на рубашке нарисует.

Володя

Скажу, что девушка обиделась, что я к ней не приставал и назло мне, чтоб меня скомпрометировать перед женой сделала засос на рубашке! Так еще жена больше ценить будет!

Михаил Александров

Никак. Я не ношу рубашки и моя супруга даже внимания не обратит на такую мелочь. Ее больше заботит моя одежда, в которой я хожу на охоту. Кровь плохо отстирывается....

Наоба Вашидома

Волос, было дело, даже объяснять не стал )) просто посмеялся)) ну откуда я знаю, с кого и где он на меня упал ??? )))
Ходят.... трясут гривами в общественных местах....)

Иванутая

Волос не помада.....)))

Наоба Вашидома

логично ))

Иванутая

Волос проще объяснить.....а вот помада....

Кочка Зрения Жозе

Ходют тут размалеванные в общественных местах...

Наоба Вашидома

Ещё и разодетые! Или....раздетые..... Короче, один чёрт

Вячеслав Чалый

Ктото поступил подло... Девушка должна понимать партнёра... А уж коль нет понимания... Ведь доходит до того что женский волос ищет на мужчине... Маразм ревности...

Hasani .

споткнулась и упала прямо ко мне, а я держал её, а она не удержалась и на колене встала, ты посмотри в моих трусах тоже остались следы от помады, я не виноват

Ал
Александр

Ничего сложного, ко мне приставала девушка, пыталась меня поцеловать, я кричал, что я женат и уворачивался, поэтому в помаде рубашка а не мой рот. . .

Антон Городетский

Если оправдываеться мужчина ,то он виноват. Я бы сказал что маршрутка резко тармазнула кому то помада попала на рубашку в кому то ноги от давили

Михаил

Шел по улице. Даме стало плохо, оказал первую помощь включая искусственное дыхание........когда пытался проверить дышит ли она, случайно задел😳

Ди
Диана

ха, элементарно, лично однажды в транспорте мужчине оставила такой след😁, хотя все банально, автобус резко затормозил... впечаталась😁😁😁😁

Андрей Евгеньевич

Хреновый ходок, хороший ходок, такую оплошность не допустит. Свою девушку надо беречь, зачем такие косяки, последствия...не угадаешь ))

Игорь Ивочкин

попытка гипотетически объяснить, то чего не произошло, наводит на мысль об обмане. когда будет след, тогда и буду искать объяснения

Dunkan Kan

Никак, она молча бросит её в стиральную машину, потому что свято верит, что кроме Неё, у меня никого Нет и быть не может, Так и Есть!!)))

Где Ты Там И Я

Рубашки? Это ерунда. За пять минут убедил, что это не "засос", а неаккуратное обращение с пассатижами во время ремонта авто.)))

Невыспашийся Человек

Приду домой с порошком и скажу что девушка промоутер сказала что он легко отстирает пятна от помады и я решил проверить)