Ел
Елена

Подскажите, пожалуйста, можно ли абонентскую плату или ее часть внести досрочно. К примеру, оплачивают 10 числа каждого месяца 900 руб. Первого числа внесла 100, потом еще какую-то то сумму. Не "сгорит" ли она?

Ответы
Владимир

не сгорит. Мобильные операторы очень щепетильно относятся к каждой копейке, чтобы не потерять абонентов.

Ел
Елена

🙂

Константин

Это надо обговаривать.. во многих местах квитанции обрабатывают машины и они могут не понять

Ел
Елена

Полностью можно, точно не сгорит, частично не знаю, наверное тоже можно.

La Testa

Нет, можно постепенно. Растянуть.. Она накапливается

Ел
Елена

Спасибо

La Testa

Можно и больше сумму заплатить, в следующий раз меньше останется

Ел
Елена

Ок

Галина

каждая контора сейчас по своему устанавливает .

Ел
Елена

У меня конкретно Билайн

Галина

так лучше все равно на сайте БИЛАЙН спросить .

Ел
Елена

Там об этом ни слова

Галина

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС Марусе ,то достовернее будет .

Игорь

Не сгорит. Я всё время с запасом плачу.

Ел
Елена

Ясно

Ник Ци

Не сгорит. Даже на Пчелайне

Ел
Елена

Так он как раз у меня и есть😄

Ник Ци

Так я и прочёл комменты, шоб быть в курсе о чём речь...

Александр Козлов

Нет не сгорит

Милош Йованович

не сгорит.

Зелёный Кот

Можно