Владимир

Когда я был маленький, и бежал голеньким по-улице жарким летом, Женщины на меня умилялись 🤗 Решил проделать то же самое когда вырос, почему-то перестали умиляться, вызывают сразу представителей психиатрии. Двойные стандарты? 🤔😆

Ответы · страница 2
Светлана Войтович

Это вам на нудисткий пляж..

Olga

Время внесло коррективы😭

Расена

у Вас или у психиатрии?🤭

Владимир

у психуятров 😉

He
Helen

У страха глаза велики.

Владимир

😄

He
Helen

😉

Галина

Смеюсь... Уморил.))))

Маша Серёдкина

Подмена понятий )))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

гадкие лицемерки!

Валерий Ратников 🇨🇳

взрослеть вредно.

Да !!!! АбиднА аж ....

Сергей Малинин

До колена вырос?

Ел
Елена

пора вырасти уж

Владимир

да нет, просто вы не первая дама в возрасте неудачно шутите, хотя сдаётся мне: не было шутки в вашем замечании " мне повзрослеть" а если каждой объяснять что - это всего лишь шутка, пожалуй ни у кого не хватит нервов. Молодые люди меня сразу поняли, почему -то сложности с пенсионерами возникают.

Ел
Елена

да может, хватит уже пенсионеркой то обзывать , я ещё и на пенсии не была. честно, обидеть не хотела. имя запомню, комментировать не буду, надеюсь, всё??

Владимир

комментируете как пенсионерка, вот и подумал что вы старенькая уже. Желаю вам благоденствий.👋

Ел
Елена

как я хочу, чтобы Вам это повторяли потом много раз, и это будет, и очень скоро, потому что уже сейчас в душе вы пенсионер брюзга

Владимир

желаю вам благоденствовать 👋

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не оценили...))

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️угу,

Сергей Кузнецов

Естественно.

Rima Kravcenko

сравнивание

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄точно

Таша

Однозначно

Андрей Евдокимов

Несомненно

Всем Добра !!!

Однозначно

Хозяйка Тихого Океана☺

Инеговори

Сильвик I

видать все в ботву ушло, когда рос😹👍

Владимир

Сильвик, я тебя сейчас выброшу в ЧС, будешь там свою ботву растить😉 что за тенденция, совать свой нас в чужие разговоры.

Сильвик I

а я тут при чем - это ты у нас ботвинник😹😹😹

Владимир

я предупреждал. Отдыхай в ЧС

Александр Петрович Кудрявцев

вероятно

Галина

конечно )

Галина

😀😀😀🌹

Андрей Абрамин

Завидуют

Влад Логин

😂😂😂👍