Ел
Елена

Ты говоришь себе: нет, это ещё не финал,
но на чёрном экране давно уже –
только титры. Мне не нравится, когда говорят: "Да зачем Вам это, в Вашем то возрасте?" А вы как относитесь к этому?

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

Любви , все возрасты покорны...В этом году мужчина влюбился так, как будто в молодости..

Ел
Елена

даже не знаю, надо ли

Лю
Любовь

Надо.

Ел
Елена

когда отлично

Bony Brain

…Эй, режиссер! Заканчивай съемку! — А он смеется в объектив, как в прицел. (с)😜

Ел
Елена

🤔

Bony Brain

Ел
Елена

Спасибо! Моя музыка..моя песня..

Bony Brain

🤝😊

Ел
Елена

🤝🍁

Людмила Долгих

Говорить так.это не уважение к человеку.Не зависимо мужчина это или женщина.

Ел
Елена

конечно, но они из добрых побуждений

Людмила Долгих

Про возраст намекают.Да еще говорят-зачем вам это.Ничего себе- добрые побуждения.😖

Ел
Елена

берегут

Павел

Хочет человек пусть делает, а не мучается потом мыслью о том чего не сделал.

Павел

Ну этим и молодые страдают, что иногда хочется леща отвесить

Ел
Елена

вот именно

Павел

Каждый день живые примеры вижу

Ел
Елена

да? а у меня окружение очень позитивное

Павел

На работе конечно.

Осколок Осколок

все это зависники) каторые наебавшись раз пытаются внушить это акружени)

Ел
Елена

ок

Осколок Осколок

жием один раз) на ошибках легче обучение)

Ел
Елена

👍

Ел
Елена

😊

Ум
Умиление..

Пусть будут рассветы и будут закаты.
Мечты и надежды, и светлые даты!

Ум
Умиление..

Кто мы такие? Мы пришли со звёзд - Род Асов Страны Асов
Что касается истории нашей планеты, все, что вы знаете о ней - можно считать полным вымыслом. Официальная история - это ширма сокрытия правды. Но ширма эта некачественная и рвётся с каждым годом всё сильнее, заплатки уже не помогают. Эти методы используют силы, контролирующие наш мир, чтобы держать нас в рабстве, дав иллюзию свободы. Мы думаем, что нас обманывают в мелочах и мы контролируем ситуацию. Однако в действительности нас обманывают по-крупному и в главном. И чем серьёзнее начинаешь изучать историю, тем больше начинаешь понимать, что в ней всё абсолютно искажено и специально перевёрнуто с ног на голову! От нас пытаются скрыть нечто, очень для нас важное, необходимое для выживания.
Каждый народ смотрит в своё будущее через призму прошлого, творит в настоящем на основе духовной культуры, которая идёт от Предков. Если народ не имеет своего прошлого, такой народ перестаёт существовать. Нас приучили смотреть на мир через христианство, через марксизм-ленинизм, через учебники с придуманной историей. Но ведь есть и Славяно-Арийский взгляд на всё происходившее во Вселенной и на Земле.

Ум
Умиление..

В нашей Вселенной идёт непрерывная борьба Светлых Богов с тёмными силами, существующими в Пекельном мире (тёмном, демоническом мире). Первая Великая Асса, Великая Битва Сил Света и тьмы, возникла по той причине, что Белобог не позволил Чернобогу сделать доступными для Пекельного мира имеющиеся в Светлых Мирах Древние Знания. Великая битва охватила многие Земли Миров Яви и Нави.
Белобог, объединив Светлые Силы, победил рати тёмных миров. Чтобы силы тьмы не могли проникать в Земли Светлых Миров, Богами-защитниками был создан Рубеж, разделяющий Свет и тьму. Рубеж проложили по Землям в Мире Яви, в Мире, освещаемом жёлтыми Звёздами и Солнцами, в том числе и нашим Ярилой-Солнцем.
Часть Древних Знаний усилиями Чернобога всё же попала в низшие миры. Некоторые реальности миров тьмы, обретя их, начали восхождение по пути Светлых Сил — по Золотому Пути Духовного Развития. Однако они не научились различать Добро и зло. Поэтому, низменные формы жизни пытались навязать свою власть в приграничных с миром тьмы чертогах Сварожьего Круга, в которые попали Чертоги Макоши (созвездие Большая Медведица), Рады (созвездие Орион).

Ум
Умиление..

мидгард это получается наша земля...и так вот видимо наши предки поселилися..здесь на этой земле...Осень и женщина очень похожи,
Осень капризная,женщина тоже.
Осень бывает и теплой и нежной,
Женщина лаской одарит безмежной.

Ел
Елена

наверное, разные бывают женщины, есть осенние, грустные, есть летние, солнечные, есть зимние... разные

Ум
Умиление..

​У каждой Женщины - Своя история ЛЮБВИ....
...Немного Грусти в ней...немного Счастья...
Немного фальши и немного чистоты...
...Букет из Чувств - всех красок,мастей...

Ан
Анатолий

Финал,когда в ящике лежат! А до него это паущы и перерывы бывают)))

Ел
Елена

🌺

Ан
Анатолий

Цветок

Ел
Елена

это гармония, не более

Ел
Елена

🤝

Николаус

Хочу значит надо! Хотелку не удовлетворишь и счастлив не будешь!

Ел
Елена

надо взять за девиз

Николаус

Отдаю пока бесплатно!

Ел
Елена

надо быстрее использовать

Николаус

Неторопмська

Ел
Елена

потом плата будет..

Николаус

С удовольствием оплачу!

Ел
Елена

даже так? отлично

Котя (Он))

Звучит метафорично.. Чтобы ответить правильно-детализируйте..))

Ел
Елена

как относитесь к возрасту?

Котя (Он))

Снисходительно

Ел
Елена

то есть?

Котя (Он))

Для души возраст не определяющий фактор..

Ел
Елена

да, верно

Виктор

Говорят ,птмч.видятсимптомы.Старайтесьимнесоответствовать!

Ел
Елена

))))

Владимир Василь.

Всегда досматриваю титры до конца. Случаются неожиданности.

Ел
Елена

Вот это правильный совет!!

Киберпсихоз

Жизнь одна ,и жить нужно в любом возрасте,а не рамки ставить

Ел
Елена

согласна с вами на 100%

Ната

Я вот понимаю, что что-то мне в моем возрасте уже не с руки)))

Ел
Елена

мечтала, значит, надо

Ната

Конечно надо. Человек по факту смог на этом удовлетвориться

Ел
Елена

умница, уважаю таких

Ната

Да, бесспорно, что она большая молодец в этом

Ел
Елена

🌹🙂

Альфия Болдырева

мне такое тож не нравится,мне вот все время чего то хочется

Ел
Елена

🤝☺️

Юрий Оооооо

они не понимают еще что вас разделяет всего лишь миг жизни

Ел
Елена

да, пусть поживут в неведении

Денис Цыганов

Как раз когда в возрасте то самое интересное и начинается

Ел
Елена

не знаете, что придумать?

Денис Цыганов

Ага, вышли из положения дарим деньги,вот только одно пугает пенсия скоро , хотя моя то ещё ого-го только в 70.

Ел
Елена

почему так поздно?

Денис Цыганов

Ну так ёп те Европа,сейчас женщины в 65, мужики в 68, пересматривают добавляют по 6 месяцев

Ел
Елена

не посмотрела, что вы не из России...

Иг
Игорь

если титры, значит надо успеть чаю налить и приготовиться

Ел
Елена

успеем

Владимир Авраменко

Советчиков хватает, но Вы слушайте себя и своё сердце.

Владимир Авраменко

Это Ваше право

Ел
Елена

и желание

Владимир Авраменко

Это точно.

Ел
Елена

🤝

Андрей Годунин

не надо никого слушать,делать и поступать как хочется

Ел
Елена

отлично

Алекс

Всегда хочется продолжения ..... в надежде на хеппи энд

Ел
Елена

да, надеемся только на хорошее

Алекс

Всех благ и хорошего настроения

Ел
Елена

спасибо, вам всего доброго!

Жумабай Данекеров

А я как раз наоборот, в этом возрасте этим и занимаюмь

Ел
Елена

чем?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Вадим Светлаков

Плевал на условности все,не хочу стареть и точка!!!

Ел
Елена

молодец)

Вадим Светлаков

Многих людей возраста своего презираю,птому,что морально они устарели...растеклись как амёбы,пузики пред телеком отращивают под пивко,хоть и сам его люблю...))

Ел
Елена

я тоже не люблю таких

Вадим Светлаков

Да,и молодёжь ругают они по определенью,вместо чтоб равняться в хорошем чём на них...

Ел
Елена

ну да, если есть что хорошее

Вадим Светлаков

Да,молодёжь-те,кто сейчас реально двигает нечто у нас в стране..

Ел
Елена

хорошо

Ша
Шальная🇷🇺

Умный так не скажет, а на дураков грех обижаться.)

Ел
Елена

верно

Вера Швецова

мои года-мое богатство и не хочу стариться душой

Ел
Елена

очень хорошо!!!

Вера Швецова

спасибо!

Ел
Елена

🌹👍