__
____________

"Из двух ссорящихся, более виноват тот, кто умнее" (цитата). А как сообщает известная поговорка "все бабы - дуры", следовательно мужчины - умные, значит они и виноваты! Логично?

1851
179
19
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У школы яблоня цвела
и майский жук жужжал.
Орлов сказал:
«Весна пришла»,
Никто не возражал.
Был стриж ватагой облаков
со всех сторон тесним.
«Летает стриж», —
сказал Орлов.
Никто не спорил с ним.
Сказал он: «В газировке — газ,
А в тракторе — металл».
И вновь его никто из нас
Нe переубеждал.
Был Достоевский нездоров,
А Лев Толстой был граф,
Был Пушкин — гений.
А Орлов…
Орлов всегда был прав!

0
0
Анна
Анна

Разговор в поезде.- Жена перед родами читала книгу 2 капитана и появилась двойня. Второй говорит. Моя тоже читала книгу перед родами три мушкетера и появились три сорванца. третий побледнел и замолчал. спрашивают что случилось?.отвечает. что жена читает книгу Али Баба и сорок разбойников.... А у вас как дети появлялись?

1
0
__
____________

Без книг)

1
Александр Былков
Александр Былков

самое ценное,это комары,их едят лягушки,лягушек едят аисты,а аисты детей приносят,следовательно,если исчезнут комары,исчезнут люди-берегите комаров!Логично?

0
0
АП
Алексей Пимяков

а что в жизни не так ? что бы не сказал мужик виноват . если даже правильно все равно вывернет и обвинит женская натура всегда быть на верху

0
0
ВК
Ворон Кар

На любую поговорку можно придумать и обосновать антипоговорку. А если мужчина жалуется на бабу дуру пускай берет в жены однагодку.

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Ты думаешь у нас с тобой ничья,
И мы не превзошли рекордной планки?
Не надо для победы мне ружья-
Пойду и закручу потуже банки!😉

4
0
__
____________

👍

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

А вообще в логике вам не откажешь,ну если исходить из логики - "все бабы дуры", но я бы добавлял - но не все женщины - бабы😉

1
__
____________

Эта поговорка придумана и запущена в словесный оборот не женщинами, что опять же не делает чести мужчинам

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Не все,кто не женщины - мужчины😄

1
Жанас Бекболат
Жанас Бекболат

Нет. Почему? Потому что нет такого выражения "Женская логика". Точно так же как и нет выражения "Мужская интуиция"

0
0
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

МУДРЕЕ ТОТ КТО В ОТНОШЕНИЯХ ДУМАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕРДЦЕМ, И НЕНАЗЫВАЕТ ЧАСТИЦЫ БОГА ТАК КАК НЕХОЧИТ БЫТЬ САМ.,

0
0
Анатолий
Анатолий

Естественно! И в первую очередь, они виноваты в том, что эти самые "все бабы" - видимо, абсолютно не обучаемые...

1
0
Анатолий
Анатолий

Хорошо,что кроме баб есть ещё девушки и женщины. 😉

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Я никогда не сорюсь... просто ухожу, в некоторых случаях насовсем. Тратить нервы можно только на своих детей.

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

То, что все бабы дуры - это не подлежит сомнению. Но и то, что все мужики - сволочи, ясно, как божий день.

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Не совсем.Поговорку привели не полностью.Она у В.Даля такова! Вск бабы дуры,а дуры,потому что-бабы!🌷

1
1
__
____________

Это сути не меняет.

1
SS
Shlooz Shlooz

Французы говорят: если женщина виновата, перед ней нужно извиниться. Проверено много раз. Работает.

0
0
Коля
Коля

Не искажайте источники-Из двух СПОРЯЩИХ(!!!) виноват тот,кто умнее.Далее ваш текст не имеет смысла.

5
0
__
____________

укажите источник. Иначе ваше замечание не имеет смысла. будете правы - удалю вопрос, или заменю. Особо сути это не меняет.

1
Коля
Коля

https://cont.ws/@ales777/193149

1
__
____________

ржу прастите) это цитата Гёте. Всего доброго.

1
Коля
Коля

И великие заблуждались,а если учесть неточности перевода,то и вовсе дело плохо...Всего доброго.

1
__
____________

и вам не хворать.

1
ВЕ
Василиса Евгеневна

тот кто веноват сам знает об этом. а ссорыться с женщеной это прызнак не большого ума

2
2
__
____________

Однозначно!)

1
ЛС
Лидия Синицына

Логично!! И опять же! Во всем виноваты мужчины! Даже в том, что мы их захомутали!😊😊😊

0
0
ММ
Михаил Митяев

чтобы победить в споре с женщиной надо первым заплакать или претворится мёртвым...

1
0
__
____________

Улыбнулась)

1
He
Helen

Нее, не логично. Виноват тот, кто первый просит прощение. А вот тут, как карта ляжет.

1
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот же...

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Неть! У нас муж обязан любить свою жену, как самое дорогое! Тогда нет места дуре!

0
0
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

нет, потому что тот факт, что "все бабы дуры" не означает, что все мужики умные.

2
0
__
____________

Чот вы совсем всё усугубили🙄

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

Л-логика

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Отличные физические способности вполне ладят с минимумом разума. Полезно.

2
0
__
____________

Сила есть ума не надо??)

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Женственность - Слабость мускулов при при красоте линий.

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

да не очень.....все войны из-за баб....хоть и бабы из-за этого и страдают.......))))

0
0
𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸
𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

В ссоре виноваты оба..особенно он))а разве я виновата в том что он виновт

3
0
Лада Калина
Лада Калина

виноват тот кто затеял ссору а умнее тот кто не поддался на провокацию

4
0
__
____________

В любой ссоре виноваты двое, в том, что её допустили. Провокация - другая история..

1
Лада Калина
Лада Калина

тот самый момент когда существует два мнения "мое и не правильные" 😆

1
__
____________

Я своё мнение могу обосновать. Ваше мнение имеет право на существование. Я имею право с ним не согласиться.. Вы - тоже. Мир?

1
Лада Калина
Лада Калина

Мир😉

1
IK
Igor Kulikov

поэтому французы говорят,что если женщина не права извинись перед ней

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
не подскажите кто это ?
помогите пожалуйста с контрольной!!!
Имеет ли уравнение 3x2-4y2=13 целочисленные решения? Напишите, пожалуйста решение. Заранее спасибо)
Почему у меня в окне "Включение и отключение компонентов Windows" пусто?
Посоветуйте нормальный конвертатор для JPG-фотографий. Чтоб уменьшил их разрешение и размер.
какая нужна скорость интернета чтобы можно было нормально играть в Battlefield Bad Company 2?
СУХОЙ КАШЕЛЬ УРЕБЕНКА ЧАЩНОЧЬЮ НО БЫВАЕТ ИДНЁМ РЕБЕНКУ4 года
какими свойствами обладают аминокислоты?
Какие эпизоды романа ярче всего характеризуют обр. жизни Обломова? Парочка примеров, и коротенький вывод)
Как постирать шерстянное пальто в домашних условиях?
Помогите расположить этапы педагогической деятельности в нужной последовательности
AMD FX 6100 4GHz 8GB RAM Radeon 7870 2GB ASUS
Подскажите пожалуйста загадки, в которых есть цифры или отгадкой будет цифра. ( для первоклассников )
что это обозначяет ^_^
Через какую программу лучше создать сайт???