Julja P
Julja P

Кто знает песню и про кого она? "Чтоб трёх рублёвый цвет волны червонцем хрустнув отозвался..."

100
2
0
Ответы
Михаил
Михаил

не слышал

6
0
Julja P
Julja P

😟 похоже никто её не знает.

1
Михаил
Михаил

😊

1
Julja P
Julja P

Мне её пел любимый про их работу 😊

1
Михаил
Михаил

как романтично)

1
Julja P
Julja P

Аххаа))

1
Михаил
Михаил

😁

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Прибой

35
0
Julja P
Julja P

Мстить ниже моего достоинства. Не хочу так низко пасть. Потому буду ждать скумбрию 😉

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Только потом после муженька Не забудь чешую смыть. Жестосердечная

1
Julja P
Julja P

Людей по себе судят да? 🙂 что рыльце в пушку, вот и о других так думаешь! Доверие странная штука да? Вам видимо не знакомо такое, как и порядочность. Я не мщу если что, я ухожу и на всегда, если меня предают.

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Позиция,достойная подростка. Недавно только случилось?

1
Julja P
Julja P

Что случилось?

1
Другие вопросы
Какова лучшая комбинация типов для создания успешного коллектива по теории Human Design ?
почему тригонометрические уравнения и системы уравнений имеют бесконечное множество корней?
в верхней части носа вылезло что то типа опухоли (болит) так, что глаз не много прищуреным стал, что это???
Я осипла. Кашля нет, горло не болит, есть только чувство, будто горло сухое. Оно красноватое. Что делать и как лечить?
Редакция сонат Бетховена
Зачем дед морозу валенки, шуба, перчатки, он ведь сам мороз?)))))
Скажите пожалуйста сколько в мире всего заливов и проливов
посмотрите, сколько у вас сейчас потребляет система озу? у меня 2,48... вин7 басик... включен антивирус и гуглхром...
почему при печати готовой таблицы excel выходит пустой лист что не так?
всем привет! скажите зачем молодые девченки рожают по 2 и 3 детей не замужем и без основы под ногами!
Расскажите всё про кишечник. И как его лечить?
посмотрел видео в одноклассниках как нашим солдатам, пленным в чечне головы резали,
открывал шампанское пальцами а хруснуло в правом плече с болью теперь второй день рукой все больно делатьб
Как перевести на английский "Быстро и с удовольствием осваиваю новые знания", "также довольно легко адаптируюсь
Кто не даст пяточка, то корову за рога.. поведу её в кабак и пропьёю там за пятак. Кто что даст?