Julja P

Кто знает песню и про кого она? "Чтоб трёх рублёвый цвет волны червонцем хрустнув отозвался..."

Ответы
Михаил

не слышал

Julja P

😟 похоже никто её не знает.

Михаил

😊

Julja P

Мне её пел любимый про их работу 😊

Михаил

как романтично)

Julja P

Аххаа))

Михаил

😁

Альфахомяк

Прибой

Julja P

Мстить ниже моего достоинства. Не хочу так низко пасть. Потому буду ждать скумбрию 😉

Альфахомяк

Только потом после муженька Не забудь чешую смыть. Жестосердечная

Julja P

Людей по себе судят да? 🙂 что рыльце в пушку, вот и о других так думаешь! Доверие странная штука да? Вам видимо не знакомо такое, как и порядочность. Я не мщу если что, я ухожу и на всегда, если меня предают.

Альфахомяк

Позиция,достойная подростка. Недавно только случилось?

Julja P

Что случилось?