𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

🖼 А вы любите отмечать свой день рождения?)

Ответы
Дмитрий Сергеев

да а дочке вот так пишу
Вероника
Ты ритм жизни только обрела
Сегодня юбилей , он первый в жизни
Твой день рожденье, милый сорванец
И ты запомни этот день конечно.

Тебе хочу желать я в этот день
Любить Отчизну , мать , друзей
В любви познать себя и целый мир
И красоту увидеть непременно

Здоровья, ласки, нежности тебе
Хочу желать я в этот день рожденья.
Но разве только в этот день.
По жизни будь всегда прелестной.

Запомни милый сорванец
Что жизнь прекрасна, когда светит солнце
И есть на свети милые сердца
Которые стучат лишь только для тебя

I.𝕂öt

раньше когда-то мечтал отметить день рождение, что бы на него пришли друзья и как-то весело провести время, но последний раз когда ко мне пришел в гости хоть один знакомый человек, на мой ДР это было лет 14 назад, с кем я мог поболтать, а после уже никого и не было.

I.𝕂öt

☺️ как у вас сегодня погода? у нас вроде уже местами снег упал, немножко

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

У нас тепло и солнечно, +16

I.𝕂öt

ух ты! здорово 🙂

I.𝕂öt

Доброй ночи, мне тут по всем законам жанра сказок, пора превращаться в тыкву после полуночи.)

Просто А...

Вот например Вы смотрите в окно, а там дерево, а на дворе осень... И дерево роняет один из листков. Вы - это замечаете, но будете ли Вы это праздновать, или хоть как-то ОБОЗНАЧАТЬ? Вот так и я отношусь к своим "отмечаниям" дня рождения.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Как интересно)

Просто А...

Интересно?

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Описали всё интересно

Просто А...

Ну.. прошедший год - не делает нас какими-то особенными. Не в этом суть.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Ну да, согласна!

Просто А...

это хорошо.

Ма
Маргарита

Люблю. Это хороший повод увидеть, наконец, всех своих друзей и родных! Нмчто не заменит общения с ними. И это отличный подарок!!!

Семён

С некоторых пор нет, и давно уже нет. А чему родоваться, тому что я ещё на один год приблизился к своей смерти ...???!!!

Павел

Вот это терпеть ненавижу, в этом году ДР прошёл просто идеально - тихо без шума и пыли, окружающие и недогадались

Павел

Ну у подруги моей на них свои виды, она их расчехливает и играет в футбол, если я конечно не встану и не отберу и выпущу, вот и приходится подрываться в 4 утра

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Подруга это собака?)

Павел

Собака конечно, я её хозяйкой двора считаю, она там устраивает всё по своему разумению

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

А то я сразу не поняла и даже напугалась😅

Павел

😁

Владимир Ефимов

А какое отношение мы имеем к своему ДР? Это ведь мамин день! Это она сделала всё, чтобы мы появились на свет!

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже 20 лет не праздную!!!!!!!!!!!! только пару старинных друзей на даче - шашлычок под коньячок!

Надежда Гончарова

Мой день рождения в этом году пришёлся на карантин,так что ни друзей,ни подарков,а вообще люблю,в кафе

Ни
Никита

Нет. Я давно его праздновать перестал. О возрасте я хочу забыть, мне и так скоро будет 18. Второй раз.

Ни
Никита

Через три года.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Я запуталась, так сколько?

Ни
Никита

Через три года мне будет 18 второй раз

Ни
Никита

Да.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

🤗наконец то сообразила

Шельма Енот Вот!

нет.. как-то херовасто отмечать днюху одному на пару с двумя котейками😁

Егор Петров

Вот шоки бахнули с кентами на ДРху, в баньку сходили, попарились мужички

Алексей Мирошников

Не очень. Речи на именинах напоминают прощальные слова на похоронах.

Галина Тюлькина

Всегда скромно. он у меня летом. Кто на отдыхе со мной тот и за столом.

Александр Баташов

Я кстати тоже недорого отмечаю ка у вас написано-карандашом)))😁😅🙃

Яга

Уже нет, считаю теперь день рождения это поминки по прошедшей жизни

Ирина

ходили раньше семьей в ресторан...с короной теперь сидим дома ☹️👎

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Выздоравливайте!!!

Ирина

спасибо..так пока что не коснулось...дома сидим в целях профилактики...и вероятно долго еще это будет длиться

Николай Костров

Нет мы с женой не отмечаем совсем ...всё в прошлом. пусть там и будет.

Анатолий Мостовой

Это дорого. Тратить календарь и карандаш. Дешевле просто в уме:))

Артур Карпычев

В детстве да,а сейчас боюсь! Мне еще ни разу столько лет не было!)

Людмила Ардашева

Я практически так и люблю отмечать))) но,блин,не всегда удаётся,

Андрей Акбаров

Сам нет, но домашние отмечают с удовольствием мои дни рождения

Ан
Анастасия

Люблю, только с погодой не везёт. Всегда дождь в день рождения.

Fi
Fil41

Не отмечаю уже давно да и время не то ,а так в семейном кругу ..

Юрий Дивеев

Как-то равнодушен к этому. Но, хорошие подарки люблю. Где они?!