Таня Еремина

почему зубные врачи вначале говорят одну цену а в конце поцедуры без угрызения совести озвучивают другую?

Ел
Елена

Потому что за маленьким кариесом огромное дупло с осложнениями.

Михаил Gienko

а че ты скажешь после-то? 😄
не, не будут платить, выбивай обратно? 😄

Анечка Жукова

а вы им также без угрызения совести ни чего не платите ...типо нет денег и все.. . ониже с вас расписки не брали что вы заплотите.

Joni Si

А ты скажи- Вы мне говорили столько, ничего не знаю. С волками жить- по волчьи выть.

Александр Нартиков

потому-что они ради этого и шли учиться на дантистов, прибыльное это дело говорили. Тоесть наплевать на человека лижбы приболь шла. А результат им всем на лицо.

Ви
Виталя

о да!!! ) очень знакомая ситуация!

Анна Лысова

да это так ...чтоб денег содрать побольше,., так же как и ремонт квартиры.. Сначала одна сумма потом,. гораздо больше....

Юл
Юлия

Сам же сказал, они же врачи. Люди без совести. Они лечат не людей а кошельки.