ВК
Вениамин Карасев

Не тогда граждане будут ходить с вытаращенными глазами когда на хлеб не хватает.А тогда,когда будет не хватать на бензин и сигареты?😁

132
6
0
Ответы
Галина
Галина

СОМНЕВАЮСЬ . мозги еще у народа вроде бы работают .

5
0
ВК
Вениамин Карасев

мозги тут не причём

1
Галина
Галина

А ЧТО ПО ВАШЕМУ ПРИ ЧЕМ .

1
ВК
Вениамин Карасев

мировая экономика..

1
Галина
Галина

пусть будет так .

1
СК
Слава Касьянов

И очень правдоподобно сказано!😉

1
0
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Мне такое не грозит

3
0
ВК
Вениамин Карасев

не вы одна живёте на этой земле

1
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Не спорю. Можно бросить и пересесть на велосипед, тогда и проблем меньше будет. 😉

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,сегодня это так.

1
0
Просто Александр
Просто Александр

Да, пробки ужасные.

1
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

жизнь покажет

1
0
Другие вопросы
Понятие "Начать новую жизнь"несёт в себе убийство прежней личности?.
Какие серьёзные катастрофы происходили за последние 3-и дня. Желательно на территории РФ
Откуда Вы знаете, что живёте не зря?
Почему в России рабочий день начинается так поздно (8-9 утра) ? В Европе люди с 7 работают и эффективно используют день
что окружает вас на вытянутую руку вашу? чего коснуться можете и взять.. я потолок в мансарде.. книги... комп и телек. кофе и
Проблема в документах
Когда человечество выйдет из мракобесия? Как долго глупые земляне будут оскорбляться на всякую чушь?
Вот почему я должна думать о том, радую ли на улице глаз какого-нибудь малолетки?
Концепция сознания - такой бред! ))
Третий день не могу согреться. На улице холодно, в универе холодно, в квартире холодно. Может грога сварить?
перекладывая вещи.. мысли и свои воспоминанья.. что вы выбрасываете? что откладываете? чем умиляемся? это как песочные часы?
Как продать душу дьяволы? Давайте без сарказма. Есть ли какой-либо ритуал. Только возможный, без всяких там
я сама незнаю что со мной. У меня практика по кулинарии, ну тама новые люди я не могу к ним привыкнуть. Что мне делат?
осень.. как вам понятие такое.. время года.. настроенье.. этап жизни.. года? для меня прозрачное многоцветье и лёгкая грусть..
Каково значение философии доя психологии?