Андрей Кельганов

Проблема в документах

Дело в том что у меня в Пенсионном написано Кромский а в ННН Кромсой будет ли влиять это в дальнейшем при подачи документов на работу если Кромский и Кромской это одно и тоже

Кромский а в ННН Кромской (правильно а то там ошибка)

Анастасия Дудина

Будет. Сходите в налоговую и переоформите ИНН.

Макс Литюшкин

Канечно будет...

Алексей Неживёнков

лучше переделать документы сразу и правильно. . если сейчас и не возникнет проблем, то ближе к пенсии-точно возникнут - в пенсионном все до последней буковки сверяют (да и не только там)

Женечка Павлова

1. Берешь паспорт.
2. Сравниваешь по буквам в остальных документа.
3. Где не совпало тащишь и меняешь.
4. Потом им будешь доказывать, что ты это ты.

У моей матери "одаренность" сидящая за компом просто нажала первое попавшиеся слово в предложенном варианте тупого ворда и поменяла название населенного пункта..