Марина Рудакова

Проблемы с документами (нажми будет подробнее)

У меня ребенок гражданин Молдовы, а сейчас учится в молдавии (там прописана) Может ли она при окончание школы получить документы и куда-то поступать (какие она документы должна получить)

Алексей Есин

Почитай внимательнее - ответ на твой вопрос не регулируется нормами российского права.
Разумнее в твоей ситуации задать вопрос кому-нибудь из Молдавии.