*** Лали***

Человек не меняется,и к чему давать ещё шанс?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Все вокруг меняется постоянно, и люди тоже. Но я не об этом.
Вот в вашем "давать ещё шанс" звучит этакий экзаменатор-экзекутор ))
Что-то вроде: "Ты чо не понял (-а), я даю тебе шанс, ДАЮ ШАНС! Так что не облажайся, а я буду очень внимательно следить за каждым твоим шагом и оценивать по пятибалльной шкале. Готов? Впред!" 😉
Не надо никому давать никаких шансов или вторых (третьих...) попыток. Относитесь просто. К другу - как к другу, к мудаку - как к мудаку. Ну да, с мудаками тоже бывает интересно, только надо не забывать, что он мудак ))
И все сразу станет легко и просто. Без шансов ))

Друг

Надежда, это я просто шучу над набором букв милейшего хозяина кошки. Не буду мешать, прошу прощения, что влезла ☕☕.

*** Лали***

Да я прощаю, но походу уже диалог испорчен.

Рк
Ркхндвыр

Не ссорьтесь, барышни. Сделаем новый. Лучше прежнего ))

*** Лали***

Что вы ,я за любовь и за дружбу.

Илья

по мне лучше человек который не меняется,чем человек который постоянно меняется.
Меня бы бесило. когда.

Например она не изменяла, а потом узнаешь об ее изменах. А она говорит, А что в этом такого?
Это раньше я была такой, теперь я другая.

Бесит переменчивость в людях.

Уася Вялый

Ни к чему хорошему это не приведёт. Дать ещё один шанс предавшему тебя - это равносильно тому, что ты дашь ещё одну пулю тому, кто в тебя выстрелил, и не попал с первого раза.

Уася Вялый

У меня кот был тоже культурственный. По столам даже не лазил.

*** Лали***

Воот- я и этот факт хочу отметить,она по столам не лазит

Уася Вялый

Это самое главное кошачье достоинство!!

*** Лали***

Да.Гордая очень,представляешь,ни кому не позволяет себя гладить.Только троих признает своими,Мужа,меня и млад.сына.А старшего не подпускает.

Уася Вялый

А мой ручной был и гостей любил - сразу ко всем на коленки прыгал.

Андрей Евгеньевич

Надо давать шанс и не раз и не два, свято верить, в выздоровление...но бывает столько дерьма в нем...на время затаится, но всегда, всегда...полезет наружу (из жизненного опыта)

*** Лали***

Спасибо.

Дь
Дьявол

В смысле не меняется Человек не ваша собственная вещь Вы ведь тоже не поменялись Ждёте что под вас подстроятся и будут жить по вашим правилам Будьте теми кем являетесь

*** Лали***

Что ты сразу -то ,все мои хитрости озвучил?

Дь
Дьявол

😁☕🍰

Валерий Дягилев

Второй шанс иногда давать людям нужно, что бы в вас сдохло к ним всё то хорошее, что ещё подавало признаки жизни после первого раза.

*** Лали***

Если бы,сдохли.

Евгений Разоренов

А ты сживай тебе ненужных.Жириновский тебя благословит тя по кхрестьянско кхазакхски.Этот мудак фашистский вам поможет .

Светлана Окулич - Казарина

Ошибаетесь, я увлечена самопознанием и сейчас спустя время стала другим человеком как снаружи так и духовно...это выбор

*** Лали***

Благодарю вас,да я поняла это,некоторые люди помогают нам ,дают толчок для дальнейшего саморазвития,и понимания чего либо.

Светлана Окулич - Казарина

Да, да и как не странно сами иногда этого не знают. Верно ведь мудрость гласит Все кто попадается на твоем пути, это твой опыт и развитие. Здесь на спрашке, меня очень часто вдохновляют на стихи экспромты, что неожиданно приятно...

*** Лали***

Можно сказать:спасибо людям со спрашки?

Kazbek Tuaev

Давать шансы прерогатива Бога или судьбы. А человек должен прощать тому, который ему нужен. А если не нужен, то ...

*** Лали***

Благодарю, за ценный совет.

Vitaly Pyankov

Бывает, что меняется. Хотя, не всегда и уж точно не быстро. Но давать/не давать шанс от этого фактора не зависит.

*** Лали***

Зависит.

Николаус

Как твоя грудь? Не меняется? ! Пластика не даст ей шанс?? Пребывать в тонусе хотябы в имитированном Хирургом!

*** Лали***

Дам,посмотрю подумаю,и заберу назад.

Николаус

Если даш,проба покажет, заберёшь ли, может не захочеться боле шансы раздавать?

*** Лали***

Не которым и не раздаю.К

Николаус

Избранным могу быть?

*** Лали***

Ну так сразу трудно же сказать,Избранные в процессе общения выявляются.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как говорится: не будь жестоким, дай человеку второй шанс, но не будь глупым, никогда не давай третий

Улугбек

Не меняется, но , со временем, ИЗМЕНЯЕТСЯ!!! Жизнь кого угодно помнёт и... изменит!!!😔🤷‍♂️🌹🤦‍♂️

*** Лали***

Благодарю вас!

Виктор Гордеев

Люди меняются,а шанс надо давать тем кто может изменится и вас изменить,жаль с виду не видно

*** Лали***

Спасибо.

Виктор Гордеев

Тут не за что

Сергей Сафронов

Шанс не стоит, хлопотно. А вот Надежду Подушкину типа той, что на аватарке... почему бы и нет.

*** Лали***

😁 шустрый малый- однако!

+++ Я Всегда С Вами +++

Если считать, что человек не меняется, значит мы сами не хотим дать ему шанс измениться.

*** Лали***

Спасибо.

Александр

Правильно, человек не меняется. Человек приспосабливается и шанс ему нужен для этого.

*** Лали***

Мне кажется не имеет смысла.

Александр

Но попробовать стоит, а вдруг?

*** Лали***

Хорошо, но не вижу смысла.

Александр

То что мы во многом не видим смысла не означает вообще отсутствия смысла в том что нам кажется бессмысленным! 😉

*** Лали***

Спасибо, возможно в вашем доходе,есть зерно здравия!

*** Лали***

Подходе..т9 как всегда

Владимир Владимирович

каждый способен понять то, что он может потерять и вести себя чтобы этого избежать

*** Лали***

Спасибо, хороший ответ.

Владимир Владимирович

и вам спасибо, госпожа Подушкина

Та
Татьяна

Почему не меняются?Меняются!Как к худшему-так и к лучшему,исходя из обстоятельств.

*** Лали***

Спасибо.

Иван Петров

сознание все равно работает) есть хороший фильм на этот счет " ИГРА " называется

*** Лали***

Спасибо, я посмотрю.

Иван Петров

желаю приятного просмотра

*** Лали***

Добрый день, Иван! Поисковик выдал 3 версии фильма, вы лично какой посоветовали?

Иван Петров

1997 год) режиссера не совсем помню...Давид...что-то на Ф)

*** Лали***

Спасибо

Иван Петров

не за что) приятного вам просмотра

Kорнелия

Шанс скорее мы даём для себя чтобы ещё раз убедиться, что человек не меняется))

*** Лали***

Спасибо, убедили.

Тим

ну,меняться для кого-то тоже странно, когда просто не можешь быть самим собой

Николай Костров

Никаких Шансов, второй шанс, дать себя в очередной раз, оставить в дураках.

*** Лали***

Спасибо.

Вячеслав Сызов

Вообще бывает что он ошибся и уверен что эту глупость ему не повторить !!

*** Лали***

Бывает,ошибся и опять повторяет.

Вячеслав Сызов

Бывает и такое !

Эдсон

" каждого дурь знать надобно чтобы с ним дело с пользой делати" Пётр 1.

*** Лали***

А ведь вы правы,так и было.

Эдсон

Ну так, кто б сомневался)))

*** Лали***

Спасибо!

Эдсон

И вам!)

*** Лали***

🙂и мне.