Birutė

Так можно мусор выносить на ночь или нельзя?🤦‍♀️🤷‍♀️😁

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По народным поверьям, не желательно. Как и мести, пылесосить, мыть и делать уброку после заката. Можно из дома вымести домового. А следовательно извести счастье и всё такое прочее. Верить или нет, это ваше личное дело.

Birutė

Благодарю за ответ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. 🌹

Тетя Фрося

раньше к нам приезжала мусорная машина в 18-00 и мы выбрасывали мусор всем двором, и не была никогда коронавируса - теперь нам поставли ящики для мусора и мы вправе выбрасывать тогда когда нам заблагорассудиться

Владислав Потанин

Можно но лутше днем у нас вот во дворе Ночью Собаки Ходят Гавкают на всех один раз пошел мусор выкидывать они всыпились в пакет и всё но не порвали потом я перестал ночью мусор выкидывать

Вера Попова

Во-первых, мусор олицетворяет собой так называемый «сор из избы». Его нельзя выносить вечером, потому что нечистая сила, господствующая по ночам, сможет навести на семью ссоры и разлад.

Birutė

Как страшно жить!)))Оказывается это мусор во всем виноват!))

Вера Попова

еще есть такая примета если выносят мусор,значит нечестные люди ,что то скрывают

Birutė

А если не выносят-значит засранцы?))

Вера Попова

утром вынесли

Birutė

Спасибо за ответ)

тёща раньше аж орать начинала. что нельзя, как выносил . по мене наполнения. так и выношу! пока ни чего не случилось. а что должно произойти, если выносить? интересно. чего это она так

Birutė

Говорят удачу из дома можно вынести! А как Вас с удачей?)

)) я вообще всю жизнь работаю электриком. и если пока жив. то уже с этим у меня все нормально

Birutė

Эта хорошо!))Пусть у Вас будет так всегда!)))

благодарю, и вам всего хорошего и море удачи !! хотя так и не понял как удача связана с мусором))

Birutė

Благодарю за добрые пожелания! На счёт удачи ничего сказать не могу. Видимо это версия лентяя!))

🤝🌺

Birutė

😇☕

Ро
Ростислав

Пожизненно выносил под ночь. Потом мне сказали, что этого не следует делать, плохая примета. Я не верю в приметы, но мусор стал выносить в светлое время дня.

Birutė

Но в жизни ничего не изменилось?)

Ро
Ростислав

Мне говорили, что буду ругаться с соседями. Но я переехал в другой город, выбрал дом, квартиру и, соответственно, соседей.

Birutė

))

Алексей Шутов

Я знаю одно.Что если не выносить мусор на ночь то всю ночь и с утра в квартире будет плохо пахнуть!!!Все эти приметы.Суеверия!!!В суете Веры быть не может)))

Birutė

Спасибо за ответ!)

Алексей Шутов

Пожалуйста обращайтесь!

Birutė

Обязательно!)

Алексей Шутов

Жду!

Roman Balan

Если у вас мусорное ведро полное то лучше его вынести вечером, ибо утром накопиться новая гора мусора, и тогда придется выносить не один пакет. а два!

Birutė

Вот ведь!)))

Roman Balan

А если этот мусор еще и запахи начинает источать, то думаю вы и среди ночи побежите избавляться от него!

Birutė

Ну я меня всё запаковано !)

Roman Balan

Это просто наблюдение

Birutė

Тогда спасибо за совет!)

Анатолий

Можно всё! Я разрешаю. Вопрос - в другом: не надо верить в дурацкие приметы. Я, например, не храню всю ночь дома "еду для тараканов".

Birutė

Похвально!)))

Ел
Елена

ЭТО СУЕВЕРИЕ ! КАКАЯ РАЗНИЦА КОГДА ! МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО ПОСЛЕ 16 Ч. НЕЛЬЗЯ ! ПОЛНЫЙ БРЕД - А ЕСЛИ НАДО ! ТО ЧТО ДО УТРА ЖДАТЬ ... ЗАЧЕМ ?

Викентий Ви

Мусорные пакеты можно выносить в любое для вас удобное время, а предрассудки оставте для других... Хорошего вам настроения!

Birutė

Благодарю!))

Серый

Когда посчитаете нужным. Если поужинали рыбой конечно вынести. А если отходы сухие пускай стоят пока ведро не наполнится.

Birutė

Благодарю за ответ!)

Серый

🤝

Олег Самохин...

Э... Мне всегда мама запрещала, теща требовала ... ну а я в любое время до контейнера прогуляться люблю... Добрый Вечер Birute!

Birutė

Здравствуйте,Олег!)

Олег Самохин...

Как Дела? Что нового принесла Осень...?

Birutė

Дела хорошо. Сентябрь и до 10 октября погода была сказанная. Сегодня дождь и ветер. А в остальном,как у всех!)

Олег Самохин...

Birute! "как у всех" -это хорошо было при СССР... "Как все"-и ты счастлив... Знаете не то что бы мне было там не уютно -но назад туда как то не хочется... Да и у нас в Карелии сентябрь и половина октября.. в прочем в Карелии не бывает плохой погоды. Осень сегодня очень уютная...

Birutė

Я очень рада за Вас!)

Ilyas Karahanov

У одного миллиардэра спросили как он стал богатым. Он ответил я никогда не свистел дома, и не выносил мусор вечером.

Birutė

Ну и почему так мало миллиордЭров?))

Андрей Евгеньевич

Конечно, и смотрите внимательней, лучше, когда черная кошка переходит дорогу и баба с пустыми ведрами...)))

Birutė

🙂А если мужик с пустыми вёдрами?))

Андрей Евгеньевич

Пусть, лишь-бы, не с пустой башкой 😉

Birutė

Вот ведь!))

Андрей Евгеньевич

А то ))

Владимир Гулинский

Ни где и как не возбраняется, но в сакральном смысле, вы выставляете всем на показ всё своё сокровенное.

Артем Ковалев

Есть возможность при выносе мусора завести приятные знакомства. Так что выносит мусор когда хотите.

Birutė

Это кому,что!))

Артем Ковалев

И то так

Birutė

🙂

Тихая Мелодия

Нужно.Есть одна совершенно точная примета-не вынес мусор вечером,утром будет неприятный запах))

Birutė

Ну главное компактно упаковать!))

Тихая Мелодия

Лучше все же вынести)

Birutė

Уговорили!))

Тихая Мелодия

Ура))

Birutė

😁🍷🍷

Юлия . Казахстан

Ну если хотите просто прогуляться то днем . А если что то конкретное выкинуть . То лучше ночью 🤭

Birutė

Спасибо))

Роман

Ну за ерунда конечно же можно . Разные слухи и суеверие разным поговорки не для нашего времени

Birutė

Ну мало ли!)))

Роман

Можно можно

Birutė

Спасибо)

Роман

👍👍

Николаич

Нельзя!) Утро вечера мудренее и, не исключено, что в мусоре найдётся вполне полезная вещь))

Birutė

Вот как?)) Спасибо,буду знать!))

Владимир Золотницкий

Да сколько угодно, а то мозгиВы выносить можете, а вот с мусором какие-то проблемы 😂

Birutė

Это кто Вам мозги выносит?)))

Владимир Золотницкий

Мне нет, а моим друзьям порой достаётся

Birutė

Ну сами таких выбрали!))

Владимир Золотницкий

Я им так иговорю, терпите ребята после-то 40 летсовместной жизни

Birutė

😁

Fenia Fradkin

Его выносят под покровом темноты что бы не знали кто нагадил в лифте и у подъезда.

Tr
Traveler

Согласно приметам - нельзя,а вот для здоровья - полезно,перед сном прогуляться..))

Birutė

Спасибо)

Tr
Traveler

Пожалуйста)

Бородатый Могильщик

Госпаде да всем же насрать. Хотите выносить? Выносите и будьте довольны собой