Birutė
Birutė

Так можно мусор выносить на ночь или нельзя?🤦‍♀️🤷‍♀️😁

1587
321
2
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По народным поверьям, не желательно. Как и мести, пылесосить, мыть и делать уброку после заката. Можно из дома вымести домового. А следовательно извести счастье и всё такое прочее. Верить или нет, это ваше личное дело.

2
0
Birutė
Birutė

Благодарю за ответ!

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. 🌹

1
Тетя Фрося
Тетя Фрося

раньше к нам приезжала мусорная машина в 18-00 и мы выбрасывали мусор всем двором, и не была никогда коронавируса - теперь нам поставли ящики для мусора и мы вправе выбрасывать тогда когда нам заблагорассудиться

0
0
Владислав Потанин
Владислав Потанин

Можно но лутше днем у нас вот во дворе Ночью Собаки Ходят Гавкают на всех один раз пошел мусор выкидывать они всыпились в пакет и всё но не порвали потом я перестал ночью мусор выкидывать

0
0
ВП
Вера Попова

Во-первых, мусор олицетворяет собой так называемый «сор из избы». Его нельзя выносить вечером, потому что нечистая сила, господствующая по ночам, сможет навести на семью ссоры и разлад.

5
0
Birutė
Birutė

Как страшно жить!)))Оказывается это мусор во всем виноват!))

1
ВП
Вера Попова

еще есть такая примета если выносят мусор,значит нечестные люди ,что то скрывают

1
Birutė
Birutė

А если не выносят-значит засранцы?))

1
ВП
Вера Попова

утром вынесли

1
Birutė
Birutė

Спасибо за ответ)

1
22
22

тёща раньше аж орать начинала. что нельзя, как выносил . по мене наполнения. так и выношу! пока ни чего не случилось. а что должно произойти, если выносить? интересно. чего это она так

7
0
Birutė
Birutė

Говорят удачу из дома можно вынести! А как Вас с удачей?)

1
22
22

)) я вообще всю жизнь работаю электриком. и если пока жив. то уже с этим у меня все нормально

1
Birutė
Birutė

Эта хорошо!))Пусть у Вас будет так всегда!)))

1
22
22

благодарю, и вам всего хорошего и море удачи !! хотя так и не понял как удача связана с мусором))

1
Birutė
Birutė

Благодарю за добрые пожелания! На счёт удачи ничего сказать не могу. Видимо это версия лентяя!))

1
22
22

🤝🌺

1
Birutė
Birutė

😇☕

1
Ро
Ростислав

Пожизненно выносил под ночь. Потом мне сказали, что этого не следует делать, плохая примета. Я не верю в приметы, но мусор стал выносить в светлое время дня.

3
0
Birutė
Birutė

Но в жизни ничего не изменилось?)

1
Ро
Ростислав

Мне говорили, что буду ругаться с соседями. Но я переехал в другой город, выбрал дом, квартиру и, соответственно, соседей.

1
Birutė
Birutė

))

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Я знаю одно.Что если не выносить мусор на ночь то всю ночь и с утра в квартире будет плохо пахнуть!!!Все эти приметы.Суеверия!!!В суете Веры быть не может)))

4
0
Birutė
Birutė

Спасибо за ответ!)

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Пожалуйста обращайтесь!

1
Birutė
Birutė

Обязательно!)

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Жду!

1
Roman Balan
Roman Balan

Если у вас мусорное ведро полное то лучше его вынести вечером, ибо утром накопиться новая гора мусора, и тогда придется выносить не один пакет. а два!

5
0
Birutė
Birutė

Вот ведь!)))

1
Roman Balan
Roman Balan

А если этот мусор еще и запахи начинает источать, то думаю вы и среди ночи побежите избавляться от него!

1
Birutė
Birutė

Ну я меня всё запаковано !)

1
Roman Balan
Roman Balan

Это просто наблюдение

1
Birutė
Birutė

Тогда спасибо за совет!)

1
Анатолий
Анатолий

Можно всё! Я разрешаю. Вопрос - в другом: не надо верить в дурацкие приметы. Я, например, не храню всю ночь дома "еду для тараканов".

1
0
Birutė
Birutė

Похвально!)))

1
Ел
Елена

ЭТО СУЕВЕРИЕ ! КАКАЯ РАЗНИЦА КОГДА ! МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО ПОСЛЕ 16 Ч. НЕЛЬЗЯ ! ПОЛНЫЙ БРЕД - А ЕСЛИ НАДО ! ТО ЧТО ДО УТРА ЖДАТЬ ... ЗАЧЕМ ?

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Мусорные пакеты можно выносить в любое для вас удобное время, а предрассудки оставте для других... Хорошего вам настроения!

1
0
Birutė
Birutė

Благодарю!))

1
Серый
Серый

Когда посчитаете нужным. Если поужинали рыбой конечно вынести. А если отходы сухие пускай стоят пока ведро не наполнится.

2
0
Birutė
Birutė

Благодарю за ответ!)

1
Серый
Серый

🤝

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Э... Мне всегда мама запрещала, теща требовала ... ну а я в любое время до контейнера прогуляться люблю... Добрый Вечер Birute!

5
0
Birutė
Birutė

Здравствуйте,Олег!)

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Как Дела? Что нового принесла Осень...?

1
Birutė
Birutė

Дела хорошо. Сентябрь и до 10 октября погода была сказанная. Сегодня дождь и ветер. А в остальном,как у всех!)

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Birute! "как у всех" -это хорошо было при СССР... "Как все"-и ты счастлив... Знаете не то что бы мне было там не уютно -но назад туда как то не хочется... Да и у нас в Карелии сентябрь и половина октября.. в прочем в Карелии не бывает плохой погоды. Осень сегодня очень уютная...

1
Birutė
Birutė

Я очень рада за Вас!)

1
IK
Ilyas Karahanov

У одного миллиардэра спросили как он стал богатым. Он ответил я никогда не свистел дома, и не выносил мусор вечером.

1
0
Birutė
Birutė

Ну и почему так мало миллиордЭров?))

1
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

Конечно, и смотрите внимательней, лучше, когда черная кошка переходит дорогу и баба с пустыми ведрами...)))

4
0
Birutė
Birutė

🙂А если мужик с пустыми вёдрами?))

1
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

Пусть, лишь-бы, не с пустой башкой 😉

1
Birutė
Birutė

Вот ведь!))

1
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

А то ))

1
ВГ
Владимир Гулинский

Ни где и как не возбраняется, но в сакральном смысле, вы выставляете всем на показ всё своё сокровенное.

0
0
АК
Артем Ковалев

Есть возможность при выносе мусора завести приятные знакомства. Так что выносит мусор когда хотите.

3
0
Birutė
Birutė

Это кому,что!))

1
АК
Артем Ковалев

И то так

1
Birutė
Birutė

🙂

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Нужно.Есть одна совершенно точная примета-не вынес мусор вечером,утром будет неприятный запах))

5
0
Birutė
Birutė

Ну главное компактно упаковать!))

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Лучше все же вынести)

1
Birutė
Birutė

Уговорили!))

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Ура))

1
Birutė
Birutė

😁🍷🍷

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ну если хотите просто прогуляться то днем . А если что то конкретное выкинуть . То лучше ночью 🤭

2
0
Birutė
Birutė

Спасибо))

1
Роман
Роман

Ну за ерунда конечно же можно . Разные слухи и суеверие разным поговорки не для нашего времени

4
0
Birutė
Birutė

Ну мало ли!)))

1
Роман
Роман

Можно можно

1
Birutė
Birutė

Спасибо)

1
Роман
Роман

👍👍

1
Николаич
Николаич

Нельзя!) Утро вечера мудренее и, не исключено, что в мусоре найдётся вполне полезная вещь))

1
1
Birutė
Birutė

Вот как?)) Спасибо,буду знать!))

1
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

Да сколько угодно, а то мозгиВы выносить можете, а вот с мусором какие-то проблемы 😂

5
0
Birutė
Birutė

Это кто Вам мозги выносит?)))

1
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

Мне нет, а моим друзьям порой достаётся

1
Birutė
Birutė

Ну сами таких выбрали!))

1
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

Я им так иговорю, терпите ребята после-то 40 летсовместной жизни

1
Birutė
Birutė

😁

1
FF
Fenia Fradkin

Его выносят под покровом темноты что бы не знали кто нагадил в лифте и у подъезда.

0
0
Tr
Traveler

Согласно приметам - нельзя,а вот для здоровья - полезно,перед сном прогуляться..))

2
0
Birutė
Birutė

Спасибо)

1
Tr
Traveler

Пожалуйста)

1
Бородатый Могильщик
Бородатый Могильщик

Госпаде да всем же насрать. Хотите выносить? Выносите и будьте довольны собой

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
проблема с наушниками для компа
Koss Porta-PRO. Какие впечатления от эксплуатации? Как у этих наушников с звукоизоляцией?
напишите пожалуйста все числа от 1 до 400 через запятую без пробелов
ЗАРАНЕеСПАСИБО Ест 2шара А и В. В-нейтральный. Шар А БольшеПОРазмеру чем В и егоЗаряд=Q ИхСоединилИ. РаспределениеЗаряда?
биолого-географический профиль. Для какой профессии понадобится биолого-географический профиль?
я создал свой язык кто хочет учить пишите язык очень итересный
Как вырезать не большую окружность из стекла 1мм толщиной? Чем вырезать окружность (1,5 дюйма)?
Помогите решить задачу. В качестве абразивного материала используется наждак, представляющий собой корунда (Al2O3) и квар
Срочно нужен первод на латынь!! ! Мы не смотрим на других с высока, но мы на полтора метра ближе к небу...
Кто такой Спать, и почему я его хочу?
И снова электрика) Ломаем мозг вместе))
Как много прекрасных мыслей, забот, гениальных идей вы забываете, когда доходите до туалета?
Немецкий! поставьте предложения в перфект, пожалуйста!
кафедра НЧГ титульный лист. качните файл
Люди добрые подскажите пожалуйста,