Маша Лапочка

Помогите решить задачу. В качестве абразивного материала используется наждак, представляющий собой корунда (Al2O3) и квар

В качестве абразивного материала используется наждак, представляющий собой корунда (Al2O3) и кварца (SiO2) в мольном отношении 1:1. Рассчитать, сколько граммов корунда и кварца содержится в 500 г наждака. Заранее спасибо=)

ответ я знаю, я вот с решением проблемка=(((

Та
Татьяна

В 500 г 185 г одного и 315 г второго.