Кумушка Сабирова

я создал свой язык кто хочет учить пишите язык очень итересный

Дмитрий Ленивкин

...похвально.. мысль шевелится... он лучше чем эсперанто?... его не так давно пророчили как язык будущего... всемирного общения.... увы рулит английский и это даже китайцы признают....

Сергей Краснухин

До тебя таких было больше тысячи - это только те, кому хватило денег и упрямства как-то заявить публике о своих прожектах.
Почему ты решил, что твой "язык" будет лучше?
Я даже не спрашиваю, что ты читал по интерлингвистике (ясно, что - ничего) , но хотя бы - какими языками и насколько ты владеешь? Русский и "международный английский", разумеется, не в счёт.

Кабанов Сергей

Для начала изучи русский, в твоем сообщении, для старта, видно 4 ошибки.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Скажи, как будет Ирина на твоем языке?

Наталья Мороз

ну давай пиши в почту

Екатерина Сава

Ой пацан ну ты гонишь ваще)