Миха

почему женщины когда красят ресницы открывают рот?

Ответы
Дмитрий Панков

Кожа стягивается, глаза закрываются, это же элементарно, Ватсон!!! Иначе они б от себя красивых оторваться не смогли, а тут, вишь - инстинкт самосохранения, шоб глазки не повыкалывать себе)

Вера Попова

а почему вы 100000000000 мужчина кого это интересует ,а вам это не по ...почему они это делают

Ду
Душа-К-Свету

Почему мужчины когда моются, не берут гель для душа, а гонят пену с головы на тело?

Миха

ради экономии

Ду
Душа-К-Свету

На себе нельзя экономить. Вы же почему-то трусы себе покупаете, а не просто в брюках. Так же и здесь. На голове кожа плотнее, а тело шампунь сушит. А гель для душа со специальными маслами чтобы ни вода ни шампунь не сушили более мягкую кожу на теле

Миха

состав геля и шампуня одинаков.ну так рот зачем открывать

Ду
Душа-К-Свету

Да для вас все одинаково. Тогда например почему бреетесь пеной для бритья, а не хозяйственным мылом и покупаете бальзам после бритья. Намажтесь после бретья зубной пастой. Все же одинаково

Миха

так почему рот открываете?

Ду
Душа-К-Свету

Тебя не спросила что мне делать. Маме своей будешь рот затыкать когда очередной раз прикинется больной чтобы ты ни дай бог ни рядом с ней

Татьяна Писаревская

Чтоб лучше глаза прокрасились, Задорнов уже лет 20 назад задавался этим вопросом

Миха

умница

Татьяна Писаревская

Ну ты сам попробуй тогда поймёшь, глаз лучше открывается когда рот открыт и кожа на лице натянута

Миха

только когда пол поменяю

Татьяна Писаревская

Необязательно

Похахонтас

По той же причине, что и мужчины, когда бреются 😊...🖼

Миха

🙈

Надежда Стволова

Натягивая кожу щёк..глаза раскрываются шире-удобнее..

Им
Имя

а по-моему, они его вообще никогда не закрывают.. 😀😂

🇷🇺Anna😊

бывает. / Напрягабт мвшцы лица чтобы не моргнуть.

Юлия . Казахстан

А вы почему открываете рот когда бреетесь ??

Наоба Вашидома

Да какая разница? )) Главное, что не чужой..))

Любаша

Мужчины делают то же самое, когда бреются.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А почему мужчины гримасничают, бреясь?!

Миха

прикольно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все по той же причине

Вика Родионова

Так лучше прокрашиваются они

Сергей Павлович

Идиотский надоевший вопрос!

Ух
Ухтышка

щеки глаза задавили

Милош Йованович

Только зачем это мужчинам???

Ольга Сема

чтобы щеки не мешались))))

Татьяна Лаврова

Я тоже себя на этом ловлю

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Так лучше получается😀

Миха

красивше?

Миха

упс

Ивлин Во

Что бы высохли быстрей)

Виктор Маркин

а ка ты бреешься ? 🤣 😉

Rima Kravcenko

кислородом насыщаются

La Testa

Натягивают кожу лица

Галина Тюлькина

Сами удивляемся!

~L
~Eva Lansca~

А мы ртом дышим

Марина Вельдер

Не объяснимо