Тихая Мелодия

В Индии отец и брат убили девушку,которая забеременела после изнасилования.Жуткая история,дикие нравы.У нас,скорее всего,родственники помогли бы и поддержали ее...или как?

Ответы
Юр
Юрий

Не берите на себя чужие проблемы в чужой стране. Если история стала достоянием общественности, то значит, девушка умерла не зря. Благодаря ей и волне осуждения диким нравам Индии, которая прокатилась по всему миру, тысячи других девушек в подобной же ситуации не будут убиты, ибо родственники будут помнить о такой же ситуации, вызвавшей бурю негодования.

Тихая Мелодия

Я и не беру.Просто этот случай потряс.

Юр
Юрий

Почему? Вы боитесь быть убитой в подобных обстоятельствах?

Тихая Мелодия

Не тот возраст.А Вы прям спокойно прочли,как само собой разумеющееся?

Юр
Юрий

Конечно. Представьте себе, я недавно прочел, что в мире каждую ночь умирает около миллиона человек. Вот сегодня вы ляжете спать, завтра спокойно проснётесь, а миллиона человек уже нет, они умерли. Одни из них от старости, другие от неизлечимых болезней, третьих убили, четвёртые сгорели, пятые утонули, шестые... Продолжать? Какой смысл беспокоиться о каждом из них, ведь смысл нашей жизни - радоваться каждому дню и минуте, а не плакать о чужих страданиях. Тем более мы этой девушке никак не смогли бы помочь. Да и она, будь жива, не стала волноваться о ваших бедах и печалях. Согласны?

Тихая Мелодия

Согласна)

La Testa

Неизвестно как бы происходило. Но слышал историю : девушку изнасиловал иностранец. И она залетела, и сказала в суду такое: пусть он платит компенсацию, берет билет обратно, и забывает о ребенке, и уезжает на родину не возвращаясь сюда.. Никогда.

Тихая Мелодия

Сильная.

La Testa

Да

Михаил Румянцев

Раньше и в России изнасилование было позором для девушек и женщин. Для их семей тоже. Девушкам, женщинам и так не сладко было, а ещё всеобщее осуждение преследовало их.

Тихая Мелодия

Осуждение,но не убийство.

Михаил Румянцев

Так до самоубийств скольких довели!

Slawa Zil

Ну так ведь они дикари,живут как животные,могут справить и нужду по среди улицы по большому сходить... Это только в кино у них экзотик,на деле везде вонь,дерьмо...

Тихая Мелодия

Понятно.А мне рассказывали,что помои льют прямо на улицу,ужасающая антисанитария.

Slawa Zil

Так и есть! Там дышать не чем,смрад сильный!

Тихая Мелодия

И приезжающих предупреждают,что ничего на улице покупать из продуктов нельзя.

Slawa Zil

Да!

Тихая Мелодия

Самое интересное,что в магазинчиках нет цен...нужно торговаться)

Vi Za Vi

По разному. . У нас,после 90 ых многие психи и дегенераты перестали таиться и жить под законом,вылезли и осатанели от безнаказанности

Тихая Мелодия

Есть и такие.

Просто Александр

Может мы что-то не знаем из этой истории? Может отец и брат её 2 года отговаривали ходить одной по злачным местам неприлично одетой.

Тихая Мелодия

Вряд ли такое возможно в Индии.

Просто Александр

Там Многое возможно поверь, я там был. Там даже тюрьма для свекровей есть.

Тихая Мелодия

Во как)))

Семён

Скорее всего так, только о по признакам взбесившегося шизофреник, я бы не судил о нравах народа ... везде есть поганые овцы...

Тихая Мелодия

Согласна с Вами.

Семён

🌹🌹🌹

Добрый

а в одной из стран отец насилует дочь или сын мать свою ..и ничего..как будто так и должно быть
У каждой религии свои каноны

Тихая Мелодия

Да,это мне известно.

Добрый

не стоит осуждать индийцев..и сравнивать со своими

O X A N A

Что за страна?

Сергей Кузнецов

Так индусы из низших каст -дикие люди... Причём у них разделение в обществе идёт именно через касты..

Тихая Мелодия

Я знаю про касты.

Сергей Кузнецов

У нас скорее поддержали бы...

Тихая Мелодия

Конечно да.

Даниил Белевитин

У нас есть Чечня или Дагестан или другие республики. Неизвестно, как там было бы в данной ситуации.

Тихая Мелодия

Ну не убили бы...

Даниил Белевитин

Знаете, я не слишком испытываю доверие к Муслима. Не знаю.

Тихая Мелодия

Это личное?

Даниил Белевитин

С большой написал по ошибке)))) К мусульманам. Это генетически.

Тихая Мелодия

Понимаю)

Malыshka Mю

Не убили бы, но до самоубийства довели. "сама виновата" - любимое выражение Русского населения

Тихая Мелодия

Это да.

Хижина Дяди Семы

Никакой жути,если учесть,что они чистят зубы подле проплывающего в реке трупа...о чем вы?

Тихая Мелодия

Даа....трудно представить.

Хижина Дяди Семы

Посмотрите в Ютубе фильм Варламова...что там представлять

Тихая Мелодия

Что-то не хочется)))

Хижина Дяди Семы

Тогда пустое не мелите

Златка Золотая

у нас полно неадекватных людей...даже мать девушки могла бы выставит ее за дверь

Тихая Мелодия

Но не убить же.

Златка Золотая

если могут издеваться....засовывать расколотую бутылку или раскаленный паяльник во влагалище собственной жене...вы думаете не в состоянии убить?

Тихая Мелодия

Ненормальные!!

Влудомир

или как, наверно.... зверей везде хватает - это не территорией определяется

Влудомир

а территория?

Тихая Мелодия

Территория меньше,конечно.

Влудомир

вот именно. у нас же вынесли из дома труп, отошли на сто метров - и всё, тайга! не найдут сто лет...

Влудомир

да и начхать всем на всех - соседку душат, а я спокойно чай пью и спать, на работу же завтра... менталитет.

Тихая Мелодия

Мммда...

Алексей Пимяков

теперь и мы понемногу сходим с рельсов . но вы правы у них за чистоту якобы

Тихая Мелодия

Жестоко.

Алексей Пимяков

везде мир жесток . вот в карабахе за что гибнут мирные жители ?

Слава Касьянов

трудно судить о чужих нравах, если у своих это делается даже за не за что.

Тихая Мелодия

Увы.

Татьяна

Или закидали бы камнями,смотря какие национальные традиции и устои.

Тихая Мелодия

Ну...это да...

Владимир Ольшанский

Не надо лезть в чужой монастырь,бодро размахивая своим уставом...

Тихая Мелодия

Ага...а убивать-самое то,нормально?😳

Владимир Ольшанский

Ваше-то какое дело?...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

В большинстве случаев помогли и поддержали. Хотя бывает всякое.

Тихая Мелодия

Ну это,скорее всего в южных районах страны,где нравы строгие.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,хотя я не их имела ввиду. Просто люди разные,семьи тоже разные.

Юлия Александровна

близкие может и стерпели бы но окружение морально запинали бы

Тихая Мелодия

К сожалению.

Кот. Просто Кот.

90% изнасилований происходят по сценарию "отказался жениться"

Тихая Мелодия

Разве это изнасилования?

Кот. Просто Кот.

Ну.. Так в заявлении пишут..)

Тихая Мелодия

Так это доказать надо.

Кот. Просто Кот.

А клеймо останется..

Юлия . Казахстан

Ну , конечно же поддержали . Поорали и все . Но потом и радость

Тихая Мелодия

Нормально.

Юлия . Казахстан

Нормально . Но не убивать же .

Тихая Мелодия

Само собой.

Юлия . Казахстан

Мне кажется что из за таких случайный встреч . И численность свадеб растет

Мисс

да и ей пришлос бы родить и пройти программу реабилитации

Ро
Рома

Звери, организм ни в чём не виноват и личность тоже.

Мисс

нет конечно

Андрей Всехмудрейский

У нас, скорее всего, заявление в органы настрочили бы. 😁

Тихая Мелодия

Ну да.

Aika Aika

Дикость какая то, менталитет такой у них

Тихая Мелодия

Не до такой же степени дикие.

Aika Aika

У них, когда муж умирает, то жену состригают налысо и выгоняют на улицу милостыню просить. Не все.

Тихая Мелодия

Зависит от касты,видимо.