Юрай Хипп

А ведь правда..Человека судят по его последним поступкам ???

Ответы
Ан
Анатолич

Допустим человек был палачом в концлагере избежал расстрела,сейчас к примеру раздаёт детям конфеты на улице, интересно те кто прошёл через тот АД будут судить его по его поступкам сейчас?

Юрай Хипп

Речь скорее об отрицательном примере...

Костя Кузнецов

Не всегда, кем бы я не был и т.п., для бабушек соседских, я наркоман, потому, что бросить не возможно и Серёга умер со второго подъезда и Ванька и суслик с четвёртого и мне не долго бегать

Неизвестно Неизвестно

Почему по последним поступкам? Каждый судит человека исходя из личного мнения и не обязательно это должны быть действия🤷‍♂️. Чаще всего это не они

Татьяна Иванова

а ведь правда. можно всю жизнь быть хорошим, а потом нечаянно что-то сделать плохое, и так в памяти это плохое и останется. а хорошее забудется....

Татьяна Иванова

а так, кстати, часто бывает.

Юрай Хипп

Всегда ...

Елена Королева

Да не только по последним, по всем поступкам, которые он совершает. народная мудрость.

Eлена Южакова

на мой взгляд, человека могут осудить за что угодно - даже за бездействие

Анна

Особенно если поступки не очень хорошие

Анна

Они как правило перечёркивают все хорошее, что было ранее

Юрай Хипп

Именно ...🤨

Владимир

последнее слово , совершает поступок.

Оля Лобанова

Не по последним, а по запоминающимся

Леонид Музафаров

Есть же поговорка о ложке дегтя...

Шолпан Касенова

День смерти лучше дня рождения

Юрай Хипп

Бывает вот только не раз в году ...

Шолпан Касенова

Зато после смерти становится понятно, какой был человек, как он прожил жизнь

Улугбек

Ага... Самым низким поступкам!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не забывая при этом и старые.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вообще по поступкам в целом

Rima Kravcenko

и предыдущие зачисляют

Годана

Вообще по поступкам ...

🇷🇺 Анжелика*

И по последним словам

He
Helen

Всегда судят по себе.

Калиниченко Игорь

Вообще надо воспринимать, а не судить.. нет права для осуждения

Андрей Евдокимов

Обычно ни за что

Владимир Ольшанский

А судьи кто?...

Урсула Игуаран

Это точно...

Olga Chibisova

По разным .

Анна

Не всегда.

Людмила Канивец

Не только.

Lara Rayskaya

Согласна.