Ма
Маргарита

Что хорошего и интересного вы замечаете в молодом поколении (17-27лет)? Вопрос только о положительных чертах.

Ответы · страница 2
Андрей Андрушевский

по улицам ходят как зомбики, уткнувшись в гаджеты. Похоже перемещаются по спутниковым навигаторам. Продвинутые видимо!
Круто !!!
А в моё время были все простыми как 3 копейки 🙂

Ма
Маргарита

))))))))))))))

Тот Самый Команчи.

Они смышлёнее, вообще каждое поколение смышлёнее предыдущего. Думают прогрессивнее и хотят перемен. Возможно им удастся привести к власти порядочных, прогрессивных людей.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ

Солоха

Ой много...У меня сын 27 лет. Знают куда больше нас. Умны. Хотят учиться. Устремленные. Нацеленные на успех. Сын несколько лет ездит на Тавриду... Боже.сколько у нас талантов!

Ма
Маргарита

Здорово! Спасибо за ответ! Наилучшие пожелания! )

Андрей Хрисанфов

Детям моих друзей уже за 30, почти всем.... упёртые, трудолюбивые, целеустремлённые-адвокат, подполковник спец-служб, психологи-трое, банкир, пластический хирург...

Ма
Маргарита

Ого! Молодцы!!! 🙂👍

Андрей Хрисанфов

В детстве особо ничем не отличались... лет в 14-16 начали строить будущее.

Ма
Маргарита

Согласна, что дети, родившиеся в 90-весьма целеустремленные люди!

Андрей Хрисанфов

За всех не скажу. Но кого знаю-да.

Kорнелия

Хорошего больше, быстро мыслящие люди, умные они росли в 90 когда не было пропаганды у них правильный взгляд на жизнь, но это скорее про тех кому сейчас от 25 до 30,

Ма
Маргарита

Согласна с вами! Спасибо за ответ!

Kорнелия

,))

Максим Чугуров

Думать местами начали. Реалии капитализма (безработица, низкая з/п, высокие цены и ублюдочный лепет главы государства о скачках-рывках) заставляют их думать.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Балбес

Только о них... Внучка и внук... В этой категории... Я пожинаю плоды... Не как я относился к детям.... Как относился к родителям, к дедушке, бабушке... ОДИН в ОДИН...

Ма
Маргарита

О! Ну, это гены! )

Альфахомяк

Они не хотят вкалывать за копейки да они вообще будущее а те мудаки которые ругают молодежь не понимают что молодые это продолжение их матерей и отцов

Ма
Маргарита

Спасибо!

Анатолий

Как правило, они - не "заученные", как мы с Вами, например. и - без предварительного страха. Это, на мой взгляд, - их самые главные отличительные черты.

Ма
Маргарита

спасибо за ответ!

Майя Петрова

Спортивные, вежливые, стремятся развиваться, многие изучают компьютерную технику, любят путешествовать, строят карьеру, открыты всему новому...

Ма
Маргарита

Спасибо вам! )

Мирумир

друзья моего сына, ему 28 лет - мне нравятся. Все зарабатывают, все вкладываются в ипотеки, все стараются для кого то - семья, родители... молодцы.

Ма
Маргарита

Спасибо!

Maverick

Они более независимы чем мы были в свое время, у них мало принципов и думают о себе по больше чем о других, в наше время это сильные качества...

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Европеец Нордический

В большинстве они вежливее, культурнее, чем были мы. И более образованные, конечно. У них хорошо подвешен язык. Лучше, чем был подвешен у нас.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Европеец Нордический

Всегда рад ответить. 😁

Снежана

Очень хорошо разбираются в гаджетах, умело пользуются интернетом, не лезут за словом в карман, не закомплексованы, умеют постоять за себя.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Владимир

Основное - независимость,отсутствие панического страха перед будущим и,во многом,уверенность в своих силах,пусть даже и необоснованная...

Ма
Маргарита

Хорошие качества! Спасибо за ответ!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Любят музыку 80-х! А я их Наус))) (но я ди-жи бывший) Я могу и не то любить, Дочка приехала скинула мне Металл, я прибалдел, не вру! Ндравица! ))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Малый справку в военкомат шлёт сюда Почтой России, уже месяц не идёт! Говорю военкомат, я тож его хочу увидить! А он в Маскве в Институте учится))) Найдёте и мне сообщите, я его обнять хочу!)))

Ма
Маргарита

))))) Да, ничто не заменит реальной встречи!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой автомойшик!))) Занял первое место по стане и без экзаменов поступил...Скучаю... я и машина)))

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))))) Думаю, что у вас эксклюзивное право на все последующие встречи!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Далеко...МАСКВА!))) Я Приднестровье с заплатами писец, лутше не озвучивать! ))) Ну это у них, у меня пока норм))

Чужой

Два сына - 32 и 37 лет у них фирма, торгуют с Японией, с Кореей, С Филиппинами и чихать они хотели на политику страны и и на всё прочее.✌️

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!🙂👍

Чужой

👌🌹

Романа

Креативные, умные, разносторонне развитые. Имеют свою точку зрения. С ними интересно беседовать. Энергичные, спортивные, упорные.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Elena

Не зомбированные, открытые. Многие умеют стратегически мыслить и строить планы на будущее. Целеустремлённые, спортивные, яркие.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! 🙂👍

Где Ты Там И Я

Я не сторонник дедушек и бабушек, но когда наша молодость станет старостью, для будущего поколения, думаю , что это точно ПИЗДЕЦ!

Ма
Маргарита

))))) А я так не думаю, все будет ок! Вы будете клевыми дедушками и бабушками )))

Где Ты Там И Я

Что значит "ок"? Это типа будем аххуитительны? Как бы мне хотелось, чтобы так откликнулись мои будущие дети и правнуки. А у тебя дети есть?

Наталь

Я знакома с лучшими из них и они динамичны, обладают гибкостью и синтетическим мышлением, почти не рефлексируют, любознательны)

Ма
Маргарита

Спасибо!

Владимир Василь.

Парень на работе, ближе ко второму возрасту! Замечательный высокий парень, совершенно уравновешенный, понимающий юмор человек!

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Бахром_С

Стремление к изучению иност.языков, тяга к новшеству (не Интернет). Но- таких мало очень. Но есть среди тех, о которых я написал

Ма
Маргарита

Спасибо!

Бала Мут

Что бы о них судить, надо влезть в их шкуру...А так-активные и беззаботные, целеустремлённые и безалаберные...Это всё временно..

Тамара Соколова

Нравится, что молодые сообразительные, быстро ориентируются почти во всей нынешней технике (интернет, всякие телефоны и пр.)

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!