Ма
Маргарита

Что хорошего и интересного вы замечаете в молодом поколении (17-27лет)? Вопрос только о положительных чертах.

3264
485
5
Ответы · страница 2
АА
Андрей Андрушевский

по улицам ходят как зомбики, уткнувшись в гаджеты. Похоже перемещаются по спутниковым навигаторам. Продвинутые видимо!
Круто !!!
А в моё время были все простыми как 3 копейки 🙂

1
0
Ма
Маргарита

))))))))))))))

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Они смышлёнее, вообще каждое поколение смышлёнее предыдущего. Думают прогрессивнее и хотят перемен. Возможно им удастся привести к власти порядочных, прогрессивных людей.

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ

1
Солоха
Солоха

Ой много...У меня сын 27 лет. Знают куда больше нас. Умны. Хотят учиться. Устремленные. Нацеленные на успех. Сын несколько лет ездит на Тавриду... Боже.сколько у нас талантов!

1
0
Ма
Маргарита

Здорово! Спасибо за ответ! Наилучшие пожелания! )

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Детям моих друзей уже за 30, почти всем.... упёртые, трудолюбивые, целеустремлённые-адвокат, подполковник спец-служб, психологи-трое, банкир, пластический хирург...

4
0
Ма
Маргарита

Ого! Молодцы!!! 🙂👍

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

В детстве особо ничем не отличались... лет в 14-16 начали строить будущее.

1
Ма
Маргарита

Согласна, что дети, родившиеся в 90-весьма целеустремленные люди!

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

За всех не скажу. Но кого знаю-да.

1
Kорнелия

Хорошего больше, быстро мыслящие люди, умные они росли в 90 когда не было пропаганды у них правильный взгляд на жизнь, но это скорее про тех кому сейчас от 25 до 30,

2
0
Ма
Маргарита

Согласна с вами! Спасибо за ответ!

1
Kорнелия

,))

1
МЧ
Максим Чугуров

Думать местами начали. Реалии капитализма (безработица, низкая з/п, высокие цены и ублюдочный лепет главы государства о скачках-рывках) заставляют их думать.

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Балбес
Балбес

Только о них... Внучка и внук... В этой категории... Я пожинаю плоды... Не как я относился к детям.... Как относился к родителям, к дедушке, бабушке... ОДИН в ОДИН...

2
0
Ма
Маргарита

О! Ну, это гены! )

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Они не хотят вкалывать за копейки да они вообще будущее а те мудаки которые ругают молодежь не понимают что молодые это продолжение их матерей и отцов

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо!

1
Анатолий
Анатолий

Как правило, они - не "заученные", как мы с Вами, например. и - без предварительного страха. Это, на мой взгляд, - их самые главные отличительные черты.

1
0
Ма
Маргарита

спасибо за ответ!

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Спортивные, вежливые, стремятся развиваться, многие изучают компьютерную технику, любят путешествовать, строят карьеру, открыты всему новому...

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо вам! )

1
Мирумир
Мирумир

друзья моего сына, ему 28 лет - мне нравятся. Все зарабатывают, все вкладываются в ипотеки, все стараются для кого то - семья, родители... молодцы.

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо!

1
Maverick
Maverick

Они более независимы чем мы были в свое время, у них мало принципов и думают о себе по больше чем о других, в наше время это сильные качества...

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
ЕН
Европеец Нордический

В большинстве они вежливее, культурнее, чем были мы. И более образованные, конечно. У них хорошо подвешен язык. Лучше, чем был подвешен у нас.

2
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
ЕН
Европеец Нордический

Всегда рад ответить. 😁

1
Снежана
Снежана

Очень хорошо разбираются в гаджетах, умело пользуются интернетом, не лезут за словом в карман, не закомплексованы, умеют постоять за себя.

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Владимир
Владимир

Основное - независимость,отсутствие панического страха перед будущим и,во многом,уверенность в своих силах,пусть даже и необоснованная...

1
0
Ма
Маргарита

Хорошие качества! Спасибо за ответ!

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Любят музыку 80-х! А я их Наус))) (но я ди-жи бывший) Я могу и не то любить, Дочка приехала скинула мне Металл, я прибалдел, не вру! Ндравица! ))))

8
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Малый справку в военкомат шлёт сюда Почтой России, уже месяц не идёт! Говорю военкомат, я тож его хочу увидить! А он в Маскве в Институте учится))) Найдёте и мне сообщите, я его обнять хочу!)))

1
Ма
Маргарита

))))) Да, ничто не заменит реальной встречи!

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой автомойшик!))) Занял первое место по стане и без экзаменов поступил...Скучаю... я и машина)))

1
Ма
Маргарита

)))))))))))))))))))) Думаю, что у вас эксклюзивное право на все последующие встречи!

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Далеко...МАСКВА!))) Я Приднестровье с заплатами писец, лутше не озвучивать! ))) Ну это у них, у меня пока норм))

1
Чужой
Чужой

Два сына - 32 и 37 лет у них фирма, торгуют с Японией, с Кореей, С Филиппинами и чихать они хотели на политику страны и и на всё прочее.✌️

2
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!🙂👍

1
Чужой
Чужой

👌🌹

1
Романа
Романа

Креативные, умные, разносторонне развитые. Имеют свою точку зрения. С ними интересно беседовать. Энергичные, спортивные, упорные.

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Elena
Elena

Не зомбированные, открытые. Многие умеют стратегически мыслить и строить планы на будущее. Целеустремлённые, спортивные, яркие.

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! 🙂👍

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Я не сторонник дедушек и бабушек, но когда наша молодость станет старостью, для будущего поколения, думаю , что это точно ПИЗДЕЦ!

2
0
Ма
Маргарита

))))) А я так не думаю, все будет ок! Вы будете клевыми дедушками и бабушками )))

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Что значит "ок"? Это типа будем аххуитительны? Как бы мне хотелось, чтобы так откликнулись мои будущие дети и правнуки. А у тебя дети есть?

1
Наталь
Наталь

Я знакома с лучшими из них и они динамичны, обладают гибкостью и синтетическим мышлением, почти не рефлексируют, любознательны)

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо!

1
ВВ
Владимир Василь.

Парень на работе, ближе ко второму возрасту! Замечательный высокий парень, совершенно уравновешенный, понимающий юмор человек!

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Бахром_С
Бахром_С

Стремление к изучению иност.языков, тяга к новшеству (не Интернет). Но- таких мало очень. Но есть среди тех, о которых я написал

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо!

1
БМ
Бала Мут

Что бы о них судить, надо влезть в их шкуру...А так-активные и беззаботные, целеустремлённые и безалаберные...Это всё временно..

0
0
ТС
Тамара Соколова

Нравится, что молодые сообразительные, быстро ориентируются почти во всей нынешней технике (интернет, всякие телефоны и пр.)

2
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сон - компенсирующее виртуальное анти действие против объекта, стимулирующего греховное поведение?
Скажите пожалуйста я не болею сахарным диабетом! но сегодня проверил на мамы ном глюкометре и 5,05 сахар
у меня умер муж, оформила пособие на ребенка по утере кормильца. мне сказали что положено еще на меня, т. к. воспитываю сына
а что там подписал путин с бороззу? что за договор?
Комапакт-диск вращается в поле постоянного магнита. Можно ли как-то использовать напряжение, что в нём выделится?
На этих сайтах работодатели сплошной обман
какие сайты есть чтобы скачать игры на телефон. фмы
Если женщина становится инициатором для знакомства и развития отношения.... Результат эмансипации?
Сочинение не могу молчат. О чем можно написать в сочинении не могу молчать
ГАЗОВЫЙ АНАЛИЗАТОР ОПРЕДЕЛЯЕТ УТЕЧКУ ТОЛЬКО В КВАРТИРЕ ГДЕ ЖИВЕШЬ?? а из соседних определять не может???
причины возникновения энергетической, сырьевой и продовольственной проблем?
Откуда на кухне мошки? ? вн. +++
Можно ли за три месяца увеличить объем руки с 26 см до 37 ?
За спинами убийц Грибоедова, Пушкина и Лермонтова стояли одни люди?
я не стояла на учете я все равно смогу выбрать роддом или нет?