Z Наталья Фадеева V

- Русские - добрые!
- Докажи?
- У немцев на войне всё было злое: "Тигры", "Пантеры", а у русских доброе - "Катюша"...

Ответы
Павел

Доброта русских не в этом, а в самом народе, мы не закрывали в костёлах немцев и не сжигали их до тла, не угоняли их детей, не считали их народом третьего сорта, не строили концлагерей, не делали из людей сувениры, перечислять можно долго

Z Наталья Фадеева V

это да но всё переписали

Павел

Немного не то сравнение, Катюшу немцы называли сталинским органом, а вот наши аналог немецкий ласково ишаком.

Павел

у нас и сейчас осталась эта традиция, один буратина чего стоит

Valentin Garmanov

Да и сейчас-Хризонтема Геоцинт Буратино и сказки любим-Змей Горыныч и т д т т п

Михаил Мизеров

Так у нас и сейчас-"Тюльпан" "Гиацинт" "Пион"- артиллерийские системы....

Алекс Венцель

И даже теперь: Гвоздика, Тюльпан, Гиацинт...))))))))

Алекс Венцель

У нас всё доброе особенно Солнцепёк... Крутая штука. Один залп и камни горят на площади в шесть футбольных полей...

Женя Пивнёв

😁.И сейчас так же.Черёмуха,подкидыш,тюлбпан.

Сергей Брюхов

и сейчас-гиацинт. акация. буратино. пион

Жорик В Тумане

добро всегда побеждает зло в итоге. )

Ва
Валерий

ага.тока после нее всё выгорало

Z Наталья Фадеева V

нормально

***Kym***

Сейчас как ботанический сад

Там Где Лето

А как же Буратино?)

***Kym***

С Буратиной погорячились)

Александр

я камандир БМ 21 в запасе

Z Наталья Фадеева V

поздравляю

Роман

Про яблочко забыли

Павел

Или ярс или сатана

Z Наталья Фадеева V

это позже уже

Павел

Хорошо что вы не осознаете, не осмысливаете

Ивлин Во

И яблони и груши))

Максим Поехали

И била не сильно

Максим Поехали

Только вот много

Галина Тюлькина

И не возразишь.

Андрій. Ми З України!

🤣😂

Майя Петрова

🤣😂

Марина Кощеева

😈👍

Прохожий

ммм

Елена Данилова

😊