Н)
Ника))) )))

Без каких продуктов и еды вы не можете обойтись?

Ответы
Владимир Черемушкин

Трудно сказать. Ем всё. Но последние 20 лет стал соблюдать правила ЗОЖ (здоровый образ жизни). По этим правилам нельзя кушать жирное (животные жиры), сладкое, мучное (в том числе и хлеб), крахмалистое, смешивать мясо с углеводами, кофе и чёрный чай. Надо кушать, прежде всего, растительную пищу, морскую рыбу, квашеное молоко, яйца. Нельзя жарить пищу. В итоге, сейчас мне нужны крупы, бобовые, орехи, зелень, овощи, фрукты, морская рыба, яйца, кисломолочные продукты.

Ruslan Ivanov

Максимализм присущ переходному возрасту. Поэтому продукты все можно заменить без ущерба желанию

Андрей Морозов

Я очень не притязателен к еде , но вот без хорошего чая ( зелёного или черного ) будет тяжело 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Без рыбы,мясо,молока,сыра,творога,хлеба и нежных поцелуев любимой девушки.

Константин

сливочное масло, хлеб, чай, кофе, что то намазать на хлеб, печеньки

Игорь Пестриков

овощи, макароны, пиво и вино. картошка и квашеная капуста.

Lucifer

Хлеб, соль, мясо. Хотя от последнего в планах отказаться.

Ол
Ольга*

Молоко в чай, кофе, мне нужно) творог, сыр

Роб Рой

еш вода пей вода жить небудеш никогда

Фарит Хупутдинов

Молоко.мясо. гречка.хлеб.лук.и т.д

Сергей Зимич

Нету таких продуктов в принципе.

Юрий Дивеев

Как-то не заморачиваюсь на этом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Продукты еды.. классно звучит...

Алевтина

Без мяса, фруктов и овощей

Валерий Сумский

помидорами угощу, заходи

Maxim Blank

хлеб лук, сахар, яйца чай

Рифат Tiro

картофель, мясо, солянки

Азат Бедаулетов

Мясо яйца колбаска кекс

Александр Садчиков

Без белков и жиров.

Капа Магна

Молоко, яйца. Мясо.

Эдуард Кононов

Мясо.

Сергей Курзанов

Без мяса и овощей.

Валерий

я не привередлив)

Arthur Martirosyan

Не думвл над этим

Валентина Мезрина

Овощей и фруктов

Алексей Ануфриенко

Картофель и борщ