Gauda

мне 32года интерестно во времиа крапивницы можно принимать антибиотики, если да то какие???

Мария Репетенко

не антибиотики, а антигистаминные (противоаллергические) препараты - семпрекс, цетрин, телфаст сейчас считаются наиболее эффективными

Мария Баркова

Надо с врачом советоваться . Вопрос, от чего крапивница? Причин много. При определенных заболеваниях антибиотиком можно загнать болезнь внутрь. Сыпь исчезнет и проскочит 1 стадия. Некоторые формы лечат антибиотиком. Название писать не буду. Сначала к врачу.

Олег Захаркин

Антибиотики принимать можно, как правило те, которые не вызовут у вас аллергии. Какие именно - это смотря от чего :))