Михаил

чтобы ты сделал если бы тебе дали кредитную карту с бесконечной суммой денег ,но только на день !

Ответы
Наташа Майская

наверное купила бы всех германских врачей и израильских заодно вместе с их клиниками... и обеспечила бы гонорарами за их работу... чтобы наконец не собирали несчастные гроши... для операций в Германии или в Израиле... пусть это всё будет в России и бесплатно...

Михаил

тебе есть

Екатерина Маланина

Купила детям, все что они захотят, купила бы жилье, положила деньги в банк и отложила хорошую сумму родителям

Татьяна Гирсова

снова бы отдала ее как и теперешнюю брату чтобы он таки не ходил пешком а иногда мог отвезти нас на дачу))

Александр

Один район олигархов успел бы создать, а потом это пятно само рассосалось бы по стране.

Galina Mushamatullina

да ничего! забила бы и занималась привычными делами. Долги отдавать нужно.

Татьяна Сухова

Я бы спросила своих детей сколько им надо для полного счастья

Гуля Гайнутдинова

Помогла бы другу, что бы спасти ему жизнь, для его лечения

Галина Бармина

Гипотетически? Отказалась бы. Посмотри фильм "Пассажир".

Мариша Князева

любой кредит нужно отдавать - серьезно бы задумалась🤔

Михаил

это не кридит это просто на 24 часа

Мариша Князева

ну тогда это должно называться по другому - а не кредитная карта

Огнелюбивый Панд

Кредитная нафиг не нужна - придётся же отдавать🤷‍♂️

Романа

Купила бы несколько туров "всё включено" по всему миру.

Lidia Kamysheva

потратила бы часть денег на все необходимое для себя

Ника Шарапова

так нахрена мне кредитная карта... дали бы дебетовую

Коля

Перевел максимально допустимую сумму на свой счет.

Анастасия Синюкова

Вложила бы в недвижимость. И в движимость немножко)

Alexsey

Все просто. Покупаешь скажем яблоко. Надкусанное.))

Майя Петрова

Это думать надо. Продумаю, запишу и буду выполнять

Дана Касымова

🤣купила бы всем квартиры,машины,и торговые дома

Ирина Яр

Уууууууу. Дайте мне такую карту, потом расскажу)))

Юр
Юрил

Часа достаточно...Снял бы все нахрен и спрятал ...

Валерий Герасимов

Всю бесконечную сумму переведу на свою карту!!!

Михаил

не получиться только тратить

Валерий Герасимов

Доллары куплю..На всю сумму

Ellа

боюсь что закончилась бы и бесконечная карта:)

Михаил

оо даже так ?

Ellа

а почему нет:)

Михаил

у тебя не хватит ума куда без лимит потратить !

Ellа

🖼Изначально я бы купила домик типа этого,за 16 000 000 $ за 6 000 000 лодочку и сразу за Пирс на лет 50:)ну за 24 часа много куда есть деньги потратить,ещё за скорость приплачивать придётся ,можно прикупить целый дом ,а лучше сити,чтоб сдать его в аренду и больше не работать.у меня хватит ума потратить безлимит :)не переживай

Татьяна Кукушкина

Купила бы себе акции на несколько миллионов

Татьяна Иванова

не заморачиваюсь над тем, чего не может быть

Любовь Халаимова

Не дружу с карточками и халявных денег тоже.