Борис Горшков

у мпеня иксбокс перестаёт игры читать! глючит и выроубает! может чистищий диск засунуть ?

а ваще можно внего чистищий диск совать?

Татьяна Глухова

Чистящий диск это вообще Чудеса Маркетинга! Поскольку диски читаются лазерным лучом. лазер это в принципе тот же Свет, только монохромный. А головка итд диска не касаются. Не подскажите, КАК можно свет почистить?? ?
Садится лазер = или меняем привод или всю приставку. Без вариантов.

Лёха Гайван

может и засунь. может и новый 720 пора покупать.