Екатерина Зверева

обясните што такое ставлю Windows7 дивидиром читает диски ставлю Windows xp перестаёт читать диски

Михаил Бурханов

нет дров под привод для хр

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

а драйвера ставили? может дело в том что в семерке почти все дрова ставятся автоматически

Ле
Лена

не шо а что драйвера скачай в яндексе

Владислав Рудман

Просто авторан не стоит, надо в панеле задач, в настройки привода залесть и поставить галочки автоматического открытия дисков сд и двдю