Владимир

Вы за или против видеонаблюдения в общественных местах, в подъездах? 😳
🖼

Ответы
Майя Пракрити

Вы хотите чтобы за вами наблюдали ? Поставьте дома камеры и в ванной и в туалети и выставите в инет онлайн ) а потом говорите всем друзьям знакомым и незнакомым об этом ))) ЧТО НРАВИТСЯ ?

Владимир

чё бля за наезд? Я ничего не хочу, я задал вопрос. 🤘

Julja P

За! У нас уже установили. На что сын хитро сообщил, что раз камера только на 1 около лифта, то хулиганить можно в лифте и на других этажах! (6лет) 😁

Николай Костров

Только -За, у нас сосед,в окно, выбрасывает пустые бутылки, и постоянно врёт,- Это не я. Ему в доказательство, - предъяву и мусорит в подъезде.

Владимир

👍

Н(
Николай (77 Rus)

Вопрос более - кто имеет доступ к этой инфе? А так ... я за!!!, у нас в подъезде 4 камеры висят, знаю у кого доступ и если что... откуда ноги растут

Александр

Я за. Пусть смотрят, я не стесняюсь.Да и особо скрывать нечего, я же не полный дурак, чтоб на камеру себя сливать.

Владимир

👍

Владимир Василь.

Совершенно за. Многие ведут себя скверно, бросают всегда, а надо бы с собой унести, пакостят,это врождённое.

Виктор Шаламов

Особенно в общественных туалетах. Чтобы бумагой подтирались, а не пальцами и потом об стенку.

Леди Иск

Я - за. Мне так телефон вернули, который украли. А я даже заявление не писала.

Анна

За. Особенно если информация будет доступна всем. А не только милиции

Liza

А кто будет обновлять карту памяти?

Владимир

там автоматически стирается недельная запись.

Наталья

Конечно же это нужно. Иначе наш народ не научить культуре поведения .

Александр Евченко

скрывать и скрываться мне ни к чему но для других поможет

Владислав

Это проблема актуальна только для творцов непотребного

Галина Смирнова

Нет,не против.Пусть наблюдают,кто по подъезду шастает.

Ольга Никифорова

За,это очень помогает,когда кражи,несчастные случаи.

Майя Петрова

Есть у нас один приходящий пакостник, поэтому я-за.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так иначе не научишь жить честно и по человечески.

Ирина Гринчук

В сегодняшних реалиях жизни они увы необходимы

Светлана Окулич - Казарина

Сейчас полно неадеквата, пусть больше ставят!

Николай (77Rus)

Нас не спрашивали, понатыкали везде (Москва)

Коля

Это само-собой разумеется.Полезная вещь.

Елена🇷🇺

За, но не на рабочих местах и курилках.

Лидия Синицына

Только ЗА! Важно, чтобы они работали.

Галина

за людей дисциплинирует чуть чуть .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В парке такие штуковины раздражают

O X A N A

Я к ним привыкла. Мне так спокойнее