Юлия Александровна

Люди добрые, объясните мне, что случилось с женщинами, вроде с виду не совсем конченные тетки издеваются над СВОИМ дитем по пол года морят в шкафу голодом, или родив убивают, как это назвать ,и ведь дают минимальный срок за такие деяния?

Ответы · страница 2
Некто Из...

избави боже.... это помешательство... часто от одиночества и растерянности, но безумие...

Freeman

Их проблемы и есть компетентые органы которые занимаются этим.. К чему трёп об этом

Киберпсихоз

Какая разница,что там с виду...Больные люди психически, моральноразложившиеся

Дневной Заяц

Юля,им и срока не надо..таких,которые убивают своих детей,убивают ещё в СИЗО.

Юлия Александровна

не знаю у нас тетка убила одного за одним двух деток дали три года поселения

Дневной Заяц

До сих пор жива?

Дневной Заяц

Видимо не по своей статье села.

Юлия Александровна

все знают наверно такое не утаишь

Сергей Л.

У нас на Кавказе такого в помине нет! У нас даже детских домов нет, как у вас!

Любомир

сам ху е ююююююююююююююю от таких смотрю и не верю зачем рожать абортанись

Юлия Александровна

вот у нас пока не запрещены аборты

Fenix🇱🇹

Это называется психическими расстройствами в той или иной форме .

Ерлес Есенеев

ну этому учат западная пропаганда, а в советской такого не было

We
Werwolf

Всегда интересовали мотивы людей, задающих банальные вопросы)

Вера Швецова

я тоже поражаюсь этому, женщины стали убийцами-это страшно

Михаил Грачев

Похоже моральные основы у нас надо возрождать с автоматом.

Тупая Курица Юрий

Всегда такие были, просто не было такой огласки, как сейчас

Владимир Павлов

Да я бы на пожизненное сел, чтоб пришибить таких женщин...

Алекс Венцель

Всеобщее помешательство на фоне ухудшающейся жизни...

Александр *********

просто нет духовности у человека а есть потребность

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А с мужчинами разве лучше? Тоже самое . . . грустно.

Та
Татьяна

Страшно, когда мужики для них становятся важнее.

По
Половинка

Это.... мужики гады доводят до такого состояния...

Юлия Александровна

не скажите, есть такие что не доводят

По
Половинка

Факты говорят об этом а не я .

Аксинья

Ничего не случилось, такие женщины были всегда.

Галина Тюлькина

Психические заболевания никто не отменял.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем рожают, потом манипулируют отцами...

Галина Смирнова

Живодерки.Надо судить и как можно строже.

Серый Волк

Да вообще за такое к стенке ставить надо

Ника

Да уж....Очень много случаев на эту тему...

Светлана

Вы где такое видели? Соседи такие у вас?

Юлия Александровна

я знаю лично- работала с женщиной 38 лет он родила и убила двух младенцев, ей дали 2 года колонии поселения

Светлана

Надо было ей вообще срок не давать, пусть бы каждый день приходила туда, где это сделала

Юлия Александровна

так дома в анной комнате

Юлия Александровна

в ванной

Светлана

Значит не в зону её, а в ванную