Ярослав Цевелёв

Я чувствую как напряжённые отношения в семье меня разрушают день за днём. Что делать, чувство пустоты меня тревожит?

Вадим Ковалев

а просто поговорить друг с другом не пытались? Без наездов и обвинений? С вопросами -как сделать НАШУ жизнь лучше?

Виктория Ковалева

провиниться...

Светлана Светик Корнева

я думаю нужно больше отдыхать всей семьей, вместе

Денис Ермошкин

обращайся за консультацией.. а если отвечать здесь-делай тайм-аут, разошлись по углам на пару недель и подумали без эмоций а что собственно говоря происходит.. и если смысл биться головой в стену когда можно обойти и войти через дверь

Мурад Мамедов

тоже самое... ниче не помогает ((( вот сама думаю бросить все нахер и разойтись...

Вар Хай

А из-за чего напряжение? Нужно бы его как-то снять, может?

Ма
Мария

Вам нужно срочно сесть вечером со своей второй половинкой и все обсудить, в отношениях ни когда не решает кто-то один! поверьте, вам нужно все обговорить и только тогда вы придете к какому-то компромису! Удачи вам!

Дмитрий

Я Вам написала письмо. Изучаю конфликты в семейных парах, можно рассмотреть различия в ценностях, ролевых ожиданиях и личностные особенности супругов, чтобы найти возможные выходы.

Иван

Если решить путем диалога ничего не получится, то это начало конца семейных отношений...