Николай Абрамов

отношения в семье? у кого так бывло?

вот навеяло мне чужой ситуацией... вотродная сестра вашего мужа, считает что она всегда для брата на первом месте, а потом уже жена, и его детки, она приходит к нему домой, и постоянно задет вопросы личного характера (лезет чуть ли не в койку), шепчется о его жене за спиной, меня бы это взбесило, я бы ей по голове надавала, а вы такое встречали в жизни?

Евгения Богданова

Полный бред, сестра и мать это родня а семья жена и дети, я бы не позволила такого вмешения в своюю жизнь.

Иришка Круглова

все идет от брата... если ему надоест, может это
прекратить... значит, он сам дает повод сестре
так глубоко копаться в отношениях его личных...

Фаррахов

Да у меня двоюродная сестра все время пыталась лезть в мою личную жизнь но потом у неё наконец появилась своя личная жизнь и она сама отвалила от меня)))

Мария Руденко

пока у сестры личная жизнь не наладится будет к мужу вашему бегать. У меня такая ситуация, спасает только то что живем мы далеко друг от друга она его только звонками одолевает, болтают как голубки обо всем, меня это раздражало, но сейчас не обращаю внимания. наслаждаюсь когда у него настроение плохое и он на нее накричать может, уууух)))

Алексей

дураков на свете полно, встречала и много

Анна Иотко

у нас такое было. Мы с спим в выходной с мужем, а она с утра пораньше звонит и требует, чтоб он приехал - то ее свозить куда-то надо, то помочь починить что-нить в доме и т. д. и т. п И так постоянно. Я не против, чтоб он помогал сестре, но меру надо знать. В итоге поставила ему ультиматум и все стало нормально, она потом в Канаду жить уехала и вообще все хорошо стало. Я дже скучаю по ней немного -))))

Вадим Бартенев

Не буду я по голове давать, его сестра, пусть он с ней и разбирается.

Мария Чиркова

Встречала. Кошмар. Так моя мама жила, сестра моего папы вела себя отвратительно.

Мария Рыжик

да, встречали, только как бы брат (те муж) жене ничего не говори, а привеселенько хихикает на кухне с сестрой. Не у меня было, а у знакомых, и продолжается это до сих пор

1111111

нет, не встречала.. . ну и по голове стучать не стала:)))

Жанна Крылова

эту ситуацию должен разрешить сам мужик