Alla Lala

Угадайте.. КАКОЙ самый главный повод для ревности??

Ответы · страница 2
Лень Бре Жнев

Не додал денег от зарплаты

Alla Lala

и потому начал её ревновать??😳

Лень Бре Жнев

Ну да....где остальное?.....на любовницу потратил?.....и понеслось.

Alla Lala

ОН ревнует!!

Лень Бре Жнев

Она его

Alla Lala

Вы тупой?? МУЖ ЖЕНУ РЕВНУЕТ!

Владимир Ефимов

Духовная недоразвитость.

Alla Lala

это не имеет к ревности никакого отношения..

Владимир Ефимов

Именно прямое. Ревность - качество духовно недоразвитой личности. Проходит. Через несколько жизней.

Alla Lala

нет..мимо. Ревнуют и очень духовно развитые личности..а не ревнуют и полные деграданты..

Денис

знаки внимания.... не тебе

Alla Lala

вообще не повод для мужчины )))

Денис

😏

Alla Lala

когда женщина сразу даёт мужчине.. он на подсознании понимает..что ЛЮБОМУ она так же сразу и легко даст и ревнует её ко всем..

Денис

возможно

:T
:Thinking:

Не уверенность в себе 😁

Alla Lala

неа..это вообще не повод )))

:T
:Thinking:

А что это?) Я был дико ревнивым , как некоторые говорили даже к ,, сткльям,, - все угомонились в норму и даже так что я охренел в край...когда не одна сказала что я ненасытная скотина , какой,нахуй любовник если не знаем че ч тобой делать что бы больше не хотел.... и я всегда был по хорошим девочкам. Плохих было крайне мало... И у одной когда нашел случайно дневник - и был под 200 и врейтинге 2 ее ... Я ее нахер послал что мне мерзко приеосаться к ней было... За то у меня начала корона га голове сиять и похуй ... Когда я ее за несколько месяцев выйгоал в споре кто кого замучает нимфоманка которая всегда хочет или ненасытная скотина 😆😂 она первая сдалась. 😆😂 хотя я понимал и что пне пи.... Но я еще могу , она нет 😆😂🤣 именно после этого появилась уверенность что если я живу с кем то - то мне не изменят. 😁 и дикая ревность ко всему , поменялась на посмеяться с того как даде девчонки на зло мне флиртуют с другими ... Главное понял если перегибают в ответ не начинать с другими флиртовать 😆😂🤣 а то или я пощечину получу или обнкт фдирта упадёт...

Indees Rybckin

Отсутствие уверенности

Alla Lala

неа..это на 10 месте..

Indees Rybckin

Ого. Если бы на 3-и, то ещё попытался, а так я пас.. тогда наличие того, кого ревнуют

Alla Lala

когда женщина сразу даёт мужику.. он на подсознании понимает..что ЛЮБОМУ она так же сразу и легко даст и ревнует её ко всем..

Indees Rybckin

Хм..

Со
Солнце.

Муж ревновала меня оч с

Со
Солнце.

Очень сильно. Думаю потому, что ему первая любовь изменила

Alla Lala

а как долго он Вас добивался?

Со
Солнце.

Никак . Родители нас познакомили. 4года переписывались пока курсантов был.

Со
Солнце.

А у женщин какой повод для ревности? Мне это не знакомо.

Alla Lala

ну вот потому и ревновал.. потому что не добивался.

Со
Солнце.

Легко я ему досталась, эт точно...

Alla Lala

поэтому мужчина понимает..что ЛЮБОМУ такая женщина достанется легко и ревнует..

Сергей Чип

не знаю даже интересно

Alla Lala

когда женщина СРАЗУ отдалась мужчине )))) Подсознательно он всегда понимает, что она ЛЮБОМУ так же легко и быстро даст..

Сергей Чип

ну возможно 😊

Михтар Каграманян

чувство собственности

Alla Lala

неа..это вообще никак с ревностью не связано.

Михтар Каграманян

чувство собственника

Alla Lala

нет..ибо это не главный повод..

Михтар Каграманян

и какой же главный

Alla Lala

когда женщина сразу даёт мужчине.. он на подсознании понимает..что ЛЮБОМУ она так же сразу и легко даст и ревнует её ко всем..

Михтар Каграманян

так может думать только мужчина которому впервые дали сразу

Alla Lala

так думают все мужчины..без исключений..это на подсознании..

Rima Kravcenko

не приход на свидание

Alla Lala

неа )))

Rima Kravcenko

❓

Alla Lala

быстрый секс на первых же свиданиях ))

Rima Kravcenko

ну не знаю.

Ролан Бураков

не обращать внимания

Alla Lala

В смысле??

Ролан Бураков

ой, простите, я забыл, что это и Вас коснется..... ))))

Алена

Отсутствие верности

Alla Lala

вовсе нет..это вообще никак не связано.

Владимир Васильевич

...собственные мозги

Alla Lala

так это так и есть )))

Владимир Васильевич

Любые доводы бесплезняк

Alla Lala

не стоит доказывать то..чего НЕТ!

Олег Демидов

Собственные косяки)

Alla Lala

какие??

Олег Демидов

Разные...))))

Владимир ...

Жажда доминировать.

Alla Lala

никак не связано..

Правда Матка - Ложь Яички

Собственная измена

Alla Lala

это уже результат..а не повод..

Правда Матка - Ложь Яички

Ну нет же.. Моя мысля не дошла до вас)

Сергей Малинин

Хорошее настроение

Дм
Дмитрий

Назвать Маню Таней.

Леонид Музафаров

Больное самолюбие.

Alla Lala

мимо..Вообще не повод..

Alex Dark 🇷🇺

презик в кармане

Alla Lala

Мне не интересно..что у Вас в карманах.. Вы не ответили на вопрос.

Advisor Mr

Самый?) Не знаю..

Alla Lala

быстрый секс после знакомства..

Advisor Mr

Это повод для ревности?) 🤔

Alla Lala

конечно. Подсознательно мужчина всегда понимает, что его жену ЛЮБОЙ за пару комплиментов уложит в постель, как и он уложил..🤭

Advisor Mr

Тогда пусть он будет долгим, на всякий случай)))

Юрий

у каждого свой.

Alla Lala

ГЛАВНЫЙ ПОВОД..ОСНОВНОЙ?

Юрий

у каждого свой

Alla Lala

ОН ОДИН у всех!

Юрий

может быть

Се
Сергей

у каждого свой

Alla Lala

один, который САМЫЙ ☝️главный..

Се
Сергей

Алла... нет, даже не знаю тогда. Это связано с психологией конкретного человека. Не знаю, что вам сказать еще.

Alla Lala

быстрый секс после знакомства.. Подсознательно мужчина всегда понимает, что его жену.. ЛЮБОЙ, за пару комплиментов, уложит в постель, как и он уложил.

Се
Сергей

ясно

__
___________________________________

неуверенность

Alla Lala

оо..это на последнем месте..

__
___________________________________

😁я вас понял

Па
Павел

Хрен его знает

Alla Lala

когда твоя жена очень быстро легла с тобой в койку..)))) значит ЛЮБОЙ её легко туда уложит..

Па
Павел

🤣🤣🤣🤣🤣